Регистрация: 06.08.12
Отзыв об отеле Sithonia Village Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2011
09.06.11 - 21.06.11

Отдыхали в этои отеле с 9 по 21 июня трое взрослых и ребенок...

Отдыхали в этои отеле с 9 по 21 июня трое взрослых и ребенок. Отель понравился.

1. Территория отеля очень большая и зеленая. Есть где пройтись. За территорией отеля есть таверны и магазинчики

2. Питание. Все очень вкусно. Мороженое в обед и на ужин. Детям с 14.00 до 16.00 в снэк баре. Всегда есть мясо (готовят его очень вкусно). Рыба реже. Чай и кофе только утром, и с 16.00 до 17.00. В другое время за деньги. На обед и ужин по системе «все включено»: вино красное и белое местное, пиво и газировка. В баре около бассейна с 11.00 до 18.00 по системе «все включено»: вино красное и белое местное, пиво и газировка

3. Номер в бунгало средний. Убирали каждый день. Белье меняли дважды, а полотенца почему то один раз

4. Море. Есть камни в самом начале, но дальше песочек. Рядом с водным спортом вход в море песчаный . Ежей в море не видела. Лежаки по системе «все включено» на один номер дают под залог 5 евро, почему то только два, а нас было 4 человека

5. Анимация слабая. Аниматоры предлагают гимнастику, аквааэробику, волейбол, бочу. Вечером где то в течение часа в таверне развлекательное шоу, подготовленное аниматорами. Есть дискотека.

Добавлено 23.06.11 10:36 (1 151 символов в тексте)
Все отзывы Natalia_07 (8)