Регистрация: 23.06.11
Отзыв об отеле Otium Family Club Marine Beach,Aqua Marin Beach Resort, Gap Beach Club Hotel HV (отель был переименован 01.05.24)
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

3.3

Не знаю как другим а мне отель очень понравился и скажу даже...

Не знаю как другим а мне отель очень понравился и скажу даже больше что собираюсь туда в сентябре поехать ещё раз!

Я думаю всё дело в том с каким настроением вы собираетесь на отдых.

Мы ехали туда отдыхать,а не скандалить,поэтому у нас (слава Богу) всё прошло просто отлично.

Номер нам дали хороший (правда за 10$,но это того стоило) в здании около SPA центра и сцены.

Никаких проблем с едой не было,с уборкой тоже.Анимация отличная,правда как уже сказали немного пошловатая,но для кого как.Вообщем уехали отдохнувшие и с отличным настроением.

А по поводу того что у них уволили персонал и не кому было работать,это всё в принципе виноваты только наши туристы.Потому что все ходят и по-жёстокому стукачать главному отеля из-за каждой фигни и ему нечего не остаётся как предпринимать вот такие вот действия.Отель же открылся только в начале мая и сейчас достраивается,модернизируется чтобы нам угодить. Конечно там не всё гладко,но они реально стараются все возникшие проблемы устранять.Так что я всем советую туда съездить.По мне так вы не пожалеете)

Анимация

Анимация

Добавлено 23.06.11 15:02 (1 055 символов в тексте)

18:50 23.06.11

Наглая ложь. Не верьте этому отзыву. Мы не видели ни одного довольного туриста.

20:54 23.06.11

Это не ложь.
Просто видимо вам не очень повезло.
Потому что у нас всё было хорошо,но это не значит что я вру.Когда мы там были нам рассказывали что в начале мая когда отель только открылся там было тоже самое о чём сейчас пишут на сайте.Видимо мы попали в самое нормальное время,когда там всё было.
Но я не говорила что там всё было идеально...
К примеру наш Гид Рустам обещал нам что пока мы находимся в отеле должны открыть Османский и Рыбный рестораны на пляже,но их так и не открыли.Единственное что в последний деньки моего там прибывания на пляже открылась пляжная дискотека и то вместо крыши там была натянута плёнка какая то.
Так же очень часто в барах не было нормальных алкогольных напитков.
И с водой в номерах тоже бывало туговато.А насчёт каждодневной ругани на ресепшине я вообще молчу.С расселением у них РЕАЛЬНЫЕ проблемы и это правда!
Так что как то так.
И это только часть того что там было на самом деле,просто всё так и не вспомнить.

Все отзывы LeraKocherova (1)