Отзыв об отеле Summit, Hallmark Hotel, Commodore, Le Baron (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал в
феврале 2007
01.02.07 - 15.02.07

2.7

Отель не понравился. Порадовал только номер, достаточной...

Отель не понравился. Порадовал только номер, достаточной просторный.

Еда - завтраки, есть нечего.

Около отеля идёт стройка, работы начинаются в 6 утра, когда ещё совсем темно. Мы просыпались в номере каждый день в 6-00 и уснуть уже не могли! Рабочие на стройке просто орали, гремели железные трубы, работал подъёмный кран.

Таксисты этот отель не знают, постоянно приходилось кататься лишний круг и, соответственно, за это переплачивать. У отеля такси вообще не реально поймать, приходилось идти на большую дорогу и голосовать по полчаса.

Очень много негатива от трансфера на пляж - желающих много (все из СНГ), а автобус маленький, за места чуть ли не дрались. просили у менеджера второй - в ответ только улыбки и деланье вида,что ничего не понимает. Автобус на пляж уезжал в 9-00, а отъезжал обратно с пляжа уже в 12-00. Не было времени, чтобы нормально позагорать. Потом мы на всё это плюнули и стали ездить на такси.

В отеле полно казахов-торгашей, которые постоянно носятся с баулами их Сити Центра.

Впечатление от отеля плохое, больше туда не хочется. В Дубаях ест лучше отели 4* и по этой же цене.

Добавлено 12.02.07 12:13 (1 114 символов в тексте)