Регистрация: 26.06.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

3.7

Здравствуйте! отдыхали в этом отеле с мужем, ребенком (почти...

Здравствуйте! отдыхали в этом отеле с мужем, ребенком (почти 3 года) и сестрой с детьми! прежде чем ехать, прочитала кучу отзывов, и надсмехалась над теми людьми, которые писали негатив! Тоже думала едем отдыхать, а не внимание на всякую ерунду обращать! Но... начнем по порядку! ПЕГАС, оооо эта компания всегда преподносит сюрпризы, отдых нам сократили на 2 дня. Пытались выяснить у них, отчего рейс задерживают, но никаких ответов нам дано не было. Вообщем приехали мы в отель в 3 часа ночи, на рецепции попросили тихий номер, (жили мы в главном корпусе) прилично отблагодарив! Но войдя в номер поняли что нам уснуть не удасться, музыка с кафе напротив орала тааак, а ведь на часах было уже 4 утра, ребенок мой умотавшись не мог уснуть под такой грохот. Мы опять вниз, опять "отблагодарили", но нам ответили что только завтра поменяют номер. Ладно на том и разошлись! Утром, огромное спасибо АХМЕТУ, нас переселили в действительно тихий номер, правда без "вида", но нам было все равно, просто главное тихо!!!

НОМЕРА. Номер хороший, правда диван сломан был, и холодильник не работал) за весь отдых нам его так и не починили! Уборка на 5 ку, оставляли по доллару, нам каждый день и белье меняли и убирались хорошо! А, да, про кондиционер. Ночами он не работал вообще, вернее работал, но в режиме вентиляции, было душно. Приходилось спать с открытой балконной дверью и окном.

ПИТАНИЕ. Да, разнообразное, можно выбрать что поесть, я не привереда, но разнообразным оно кажется только первых дней пять, потом начинаешь замечать, что вчерашнюю еду подкинули, и что уже каждодневных сосисек на завтрак не хочется. Дочку накормить не могла, ела мало в основном макароны, и один день дала арбуз, а вечером рвота, больница и капельница на 1,5 дня!! Диагноз РОТАВИРУС! Вы даже не представляете сколько в этот и последующий день привезли детей с похожими симптомами, и с других отелей и с нашего отеля 3их встретила. Хочу заметить, что в бассейне не купались НИ РАЗУ, это если кто подумает, что там подцепили!!!! Ну про наше с мужем расстройство пищеварения умолчу! ПОСУДА, ее можно описать так ГРЯЗНЮЩАЯ! Мы выбирали из тарелок, какая почище. Чашки я просто сполакивала кипятком, там где наливают чай. Фруктов, можно сказать не было. Правда один раз дали персики, но нам так они и не достались, так как наши соотечественники накинулись на них как будто никогда и не ели. Набирали полные тарелки, а потом не съев все оставляли на столах. Смешно! Фрукты покупали в киоске рядом с отелем, остались довольны.

ПЛЯЖ. Маленький очень, лежаков не хватало вообще, приходилось также как и всем занимать их утречком перед завтраком. И вот мне стало интересно, а во сколько люди ходили занимать лежаки, если мы, приходя туда в 7 утра уже с трудом отыскивали себе место под тентом?

АНИМАЦИЯ. Сказать ничего не могу , так как не участвовали ни в каких развлечениях. Но ребята молодцы, всегда подходили, приглашали принять участие в каком либо конкурсе.

МИНИКЛУБ. НИКАКОЙ!!!! В прошлом году были в Белеке. Вот там действительно с детьми занимались. А здесь будут с тобой заниматься только когда ты купишь футболку за 10 долл. для рисования или картинку для рисования песком 3 долл. Хотя нет, была там в качестве детского аниматора девочка Лиза, вот только она как раз единственная проявляла интерес к детишкам.

Хочу сказать, в том году отдыхали в Белеке в 5ке, отдали за путевку немного больше, но оно того стоило, отношение совсем другое. И мало соотечественников!

Нет, этот отель не 5ка точно!!!!! И повторюсь, я не привереда, и даже до нашей поездки и не собиралась писать отзыв, но сейчас захотелось просто написать правду. Спасибо всем читавшим. Надеюсь отзыв будет полезен. И надеюсь, что руководство отеля предпримет что то для того, чтобы негативных отзывов было как можно меньше.

Добавлено 23.06.11 18:40 (3 773 символов в тексте)

17:27 24.06.11

грустно читать такие отзывы(((( Ехать нам туду еще через 3 месяца.... а отзывы все хуже и хуже((((

08:22 26.06.11

Вообще объективный отзыв если бы не эмоции. Хотя я бы поставила 4,5 отелю, но видимо в сезон все еще хуже. С детьми до 5-7 лет туда не надо ехать. Отель хороший, если бы поехала без ребенка и в мае было бы просто супер! А так все объективно!

20:53 26.06.11

Да, вы правы эмоций много! ) Без них никуда))) И в Турцию с маленьким ребенком больше ни ногой!!! Подрастет тогда посмотрим!
Fullproblem, не расстраивайтесь! Я надеюсь, что все изменится! И ваш отдых будет просто незабываем!

21:34 27.06.11

Лучше вообще не читать отзывы!)Если есть дети,просите номер в бунгало.

23:36 05.07.11

Kira500, почему в бунгало!? Я наоборот, почитав отзывы - намреенно взяла хотел рум - именно из-за того, что с нами будет малыш - 10 мес.

22:27 12.07.11

Fullproblem, и правильно сделали, лучше в отеле, могу вам посоветовать тихий номер, в котором останавливались мы, там конечно вид не очень, но поверьте, по сравнению с другими номерами, действительно тихо! Если правильно вспомнила, то номер 213. С ребенком самое то! Удачного отдыха!

Все отзывы Kira28 (1)