Отзыв об отеле Arenas Doradas (отель был переименован 01.12.17)
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

3.7

был в Египте, Турции несколько раз и в разных местах...

был в Египте, Турции несколько раз и в разных местах, но с Кубой это не сравнить. В данном отеле номера как в турецкой тройке, питание американское: на завтрак дают жареный бекон, картошку, на обед дают гамбургеры и т.д. Но пляж - это что-то, этот океан, белый песок, бар с хорошим пивом, махито на пляже с его хозяином Альфредо - не забываемо. Быть на Кубе и не посмотреть ее - это кощунство. Надо брать с собой как минимум 500 евро из дома, снимать там авто и вперед. Мы ездили в далину Веньярес, на ночь останавливались в Гаване, там ездить за городом одно удовольствие - нет машин вообще, а их "автописты" - с нашими не сравнить. Обязательно погуляете (своим ходом) по Гаванне! Если вы выпили 3-5 коктелей или пива, то у них еще можно за руль, только скорость не нарушать, а то нам пришлось откупаться. Вообще - это страна без криминала, там спокойно.

СОВЕТ: в Гаванне нет знаков обозначающих улицы! У них на каждом перекрестке камень лежит и уже на нем написано на каком пересечении улиц вы находитесь. Мы не знали. Так закалебались искать выезд.

Рекомендую и отель и всю страну для поездки- вы ее не забудите - это класс. А отель ведь он только для ночлежки. Пойло там хорошее текила мексиканская, ром кубинский, приличные коктели, так как сделаны из приличных настоящих ингридиентов.

да еще один совет возьмите что-нибудь от комаров (в комнате включить и мази для того чтобы вечером нормально сидет в баре на ресепшн.

удачного отдыха

Добавлено 23.06.11 19:29 (1 445 символов в тексте)