Регистрация: 23.06.11
Отзыв об отеле Golden Tulip Anezi Agadir (отель был переименован 01.12.13)
мае 2010
20.05.10 - 31.05.10

2.7

Сразу скажу, что путешествие нам всем очень понравилось...

Сразу скажу, что путешествие нам всем очень понравилось. Марокко-волшебная страна!

Покупали тур от Корал Тревел на 10 ночей. Жили втроем в апартаментах. Апартаменты - это почти квартира - 2 комнаты, кухня с посудой, холодильником, плитой, прихожая, ванная и туалет.

Заходили к знакомым в основное здание - ужасные номера - маленькие, старые (реально мебель 60-х годов), на полу далеко не новый ковролин, только вот вид - супер-пупер!

Если ехать - то только апартаменты!

Брали завтрак+ужин, пожалели, что брали ужин - очень много заведений вокруг с маленькими и не очень ценами. Можно каждый день разные рестораны и кафе посещать.

Еда вся однообразная, каждый день одно и тоже. Но с голоду не умрете и не отравитесь.

Бассейн один и маленький, полотенец не хватает.

Анимация почти 0, не считая музыки возле бассейна.

Уборка хорошая, полотенца каждый день меняли.

От отеля минут 10 идти до пляжа. По дроге есть лавчонки, магазинчики, арендные агентства ( можно очень дешево арендовать авто с водителем или без и съездить на любую экскурсию даже дешевле, чем от туроператора)

На пляже шезлонгов нет. Можно арендовать, но 80% отдыхающих загорают прямо на песке (полотенце или коврик можно купить возле пляжа в магазинах).

Плюс отеля - это то что он расположен в самом центре. От него легко доехать до любого места в городе, будь то рынок, порт, гора, замок короля. И его видно издалека - даже ночью не заблудитесь.

Если едете с детьми, будьте готовы к тому, что развлекать их 24 часа будете вы сами (вспомните Анапу или Геленджик - все тоже самое)))

Вывод: я бы поехала еще раз в этот отель. В апартаменты, с питанием завтраки, или вообще без питания.

Добавлено 23.06.11 20:54 (1 659 символов в тексте)

11:30 05.09.11

Olka-turist, добрый день! Увас очень позитивный и положительный отзыв - так почему такие оценки-то низкие? За сервис вы вообще поставили 2, хотя пишите что убирались у вас нормально, и кормили сносно))) то что нет анимации - так это не Турция и не Египет, где пляшут и поют с утра до вечера аниматоры перед туристами. Отзыв хороший и прадивый - я сама была в этом отеле и не только в нем - жила в нескольких отелях Агадира и Марракеша, а вот своими оценками в итоге подпортили общий рейтинг неплохого отеля. Жаль!

Все отзывы Ольга (20)