июне 2011
11.06.11 - 22.06.11

приехали 11 июня 2011. первое впечатление было на троечку...

приехали 11 июня 2011. первое впечатление было на троечку.. мы расстроились увидев ресепшен. вроде все чистенько, аккуратненько, но минус в мебели(

мы приехали тремя семьями всего 10 человек, но нас молодежи было четверо, поэтому не унывали.

номер понравился. убирали хорошо. все есть. у моих родителей было джакузи, у нас душ. если вас трое(с ребенком например) можно доплатить 150$ за все время прибывания и вас поселят в двухэтажный номер. на втором этаже кровать и балкон по-моему. а на первом мини бар, диван, телевизор, ванна джакузи, и т .д . сейф бесплатный, интернет платный не помню сколько.

можно брать такую маленькую машинку на прокат, по типу гольфной. 50 евро на день, 10 евро на час.

отель очень большой, пешком ходить не реально. ездят бесплатные автобусы TAF-TAFы. круглосуточно.

есть один бар в центре который до 12:00, и 3 по-моему которые до 6:00. дискотека (stargate) платная 8$ с девушек 15$ с парней.

самый кайф этого отеля что есть пантон . в нем два бассейна огражденных сеткой. туда заходят некоторые мелкие рыбы. есть соленое озеро. если ложишься на лежак то платить нужно, а если просто на песочке(песок завезен со средиземноморья) бесплатно.

мохито очень гадкое, мяту не кладут, лайм если повезет) попробуйте пиво со спрайтом, звучит дерзко, но вкусно.

кормили нормально, в турции лучше. я вообще в египте второй раз, но раньше лучше было... а так сойдет)

в отеле не дороже магазины, чем на улице. в некоторых даже дешевле. вообще дешевле всего в магазинах Tiger. их 2 штуки с сувенирами и одеждой. магниты 5 штук 1$ а в других 2 штуки по такой цене( это я для сравнения)

аниммация средненькая.. возле бассейна разные развлекаловки))

вечером на арене и на мазайке тоже программы.

в отеле только итольянцы, русские и египтяне. больше всего русских.\

рыбок очень много красивых, и каралов. без маски ласт нечего делать там.

один минус. люди видели акул и море на один день закрывали.

путевки лучше в отеле не брать в 3 раза дороже. мы в иерусалим ездили за 210 $ а на улице 75$

яхта 75$ на улице 25$. на яхте уже с улицы поехали. такси из отеля 7 долларов обратно 5. торгуйтесь торгуйтесь!!!

Добавлено 23.06.11 23:29 (2 142 символов в тексте)