Регистрация: 23.06.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Мы отдыхали с друзьями (3 пары) с 14 по 21 июня. Впечатления...

Мы отдыхали с друзьями (3 пары) с 14 по 21 июня. Впечатления самые замечательные!!! Ехали в небольшом напряжении из-за прочитанных отзывов, но ничего не подтвердилось. Итак,

1.Питание было отличное и разнообразное. Нам было достаточно и даже больше. Мясо было в виде курицы в разных видах, индейки и типа говяжьих котлеток. Все вкусное, меню разнообразное, много салатов, гарниров, соусов, закусок и т.п. Фрукты: яблоки, апельсины, арбузы. Алкоголь: пиво Эфес (не разбавленное, вкусное), различные коктейли, ну и в чистом виде, раке (водка), виски, джин и т.д. Все приемлемого качества, с похмелья не болели. На барах в перерывах между завтраком, обедом и ужином (для тех, видимо, кто не наелся или был на экскурсиях) подавали снеки, закуски. Голодными за время нахождения в отеле не были ни секунды, хотя обжираться целью себе не ставили, просто так получалось)))

2. Персонал отличный. Никаких претензий. Его в отеле очень много. Дорожки постоянно подметаются, в ресторане грязная тарелка больше 30-40 секунд не стоИт, тут же все уносят, вытирают, и все с улыбкой, благожелательно. Бассейны каждый день чистятся. В номере убирались каждый день. Полотенца меняли через день. По-русски практически все разговаривают. Если что переходят на инглиш, его тоже практически все знают.

3. Территория больщая. Просто превосходная. Много зданий 3х этажных, вокруг которых сеть дорожек. Много деревьев, зелени, цветов. Гуляли по территории просто для удовольствия.

4. Анимация. Классные ребята, веселые, зажигательные. Помимо ежевечернего мероприятия были развлечения около бассейнов и на пляже: игры, дартс, стрельба из пневматической винтовки, водное поло, пляжный волейбол, аквааэробика, степ-аэробика, настольный теннис и т.д.Мы попробовали все)). Отдельно была детская анимация, но ее мы не так подробно разглядели, т.к. были без детей. Т.е. хочешь просто загораешь, хочешь развлекаешься)))

5. Отель рассчитан на любую категорию людей (кроме тех, кому нужен золотой унитаз в номере, не рассчитывайте его там нет!). Молодежи будет весело, родители смогут занять своих детей, и для людей постарше найдется возможность для спокойного отдыха!

Добавлено 24.06.11 00:08 (2 138 символов в тексте)
Все отзывы Maria-Gil (1)