Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

3.7

В целом впечатление от отдыха осталось приятное...

В целом впечатление от отдыха осталось приятное, замечательная природа, еда на уровне, но обо всём по порядку:

Описание номеров:

Уютные и комфортные номера с европейским интерьером, укомплектованы современной и удобной мебелью.-немного приукрашено, жили в 319 номере, первое впечатление оставляет желать лучшего,но конечно не всё так страшно-мелочи( потолок видать после потопа так и не побелен, остались подтёки)это они скорее всего написали про 4 этаж ,там ремонт сделан хороший

- балкон-;присутствует

- ТВ со спутниковыми каналами;- 3 русских канала , 1-й ,2-й , музыкалка

- кондиционер;- хорший ,работал безотказно

- телефон;- не в каждом номере

- ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями-душевая кабина может где и есть, у нас висела занавеска, которая не доставала до этой ванночки, поэтому постоянно бросали полотенце на пол так как вода попадала на него постоянно, фен- 2 дня брали на ресепшене, потом пришёл дядечка и установил в номер так что теперь есть, жидким мылом не рекомендую пользоваться- у некоторых начиналось раздражение

Инфраструктура отеля:

- ТВ-комната;- не видел не скажу

- дискоклуб- громко сказано, у бара небольшая площадка где можно подразмяться

Типы питания:

- все включено. До 22.00 – завтрак, обед и ужин (шведский стол), чай/кофе, выпечка, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства-здесь не обманули, питание было на уровне, остались довольны, всего много ,разнообразно и вкусно,вечерами мясо, пиццы постоянно,

Бесплатный сервис:

- круглосуточное обслуживание; - тут немного опять приукрасили, уборка так себе ,в последний день после уборки вообще забыли положить всем троим полотенца, сначала ,в 14 с чем то , пошла жена на ресепшен сказать об этом , они всё приняли обещали выполнить, когда пришли вечером в номер -полотенец так и не было, я пошёл на ресепшен, опять обещали принести,но я стоял до последнего, откувыряли два полотенца, остальные так и не принесли.

- зонтики и шезлонги возле бассейна- это правда и на пляже тоже

А теперь вкратце - велосипедов не видел, дартса нет, бильярд платный - 1$ час ерунда,американка ( правда своим братьям арабам - бесплатно ), детская площадка есть с качельками, горочками, тренажёрами, но надо быть аккуратнее, знакомые там отдыхали ( хорошо детей рядом не было ) фонарный столбик рухнул, детский бассейн есть

И отдельный респект бармену в клетчатой рубашке - увольнять таких турецких хамов надо, думает если ругается на своём то по интонации нельзя понять куда он нас послал, урод под конец отпуска всё настроение испортил.

А вообще семьёй отдыхать можно.

Добавлено 24.06.11 10:11 (2 630 символов в тексте)