Регистрация: 13.05.11
июне 2011
03.06.11 - 13.06.11

3.3

Отдыхали с дочкой в этом отеле в начале июня. В Турции...

Отдыхали с дочкой в этом отеле в начале июня. В Турции впервые, да и вообще на море. Самый плохой момент в нашем отдыхе - это ПИТАНИЕ. Я не привереда в еде, но такой плохой кормежки я не ожидала. Иной раз я обедала просто арбузами с хлебом. Слава богу, ничем не траванулись, мне даже вино понравилось.

Все остальное очень хорошо: море чудесное, пляж хороший (я не заметила, чтобы он был грязным). Вход в море замечательный. Детки в восторге, так же, как и взрослые.

При расселении (рано утром) мне предложили за 20 дол. сразу номер, но я отказалась за 20 и предложила только 10 дол., мне тут же отдали ключи. Потом я увидела пустые номера - обманным путем зарабатывают.

Для нас был большой плюс - рядом город и магазины, т.к. с ребенком никуда не съездишь далеко из-за жары. В магазинах мне не хамили, а только вежливо здоровались, хотя реально к немцам и другим европейцам другое отношение. В нашем отеле было много детей, они находили себе занятие и без анимации.

Персонал вежливый, все чистенько. Хамам очень хороший.

Но совим знакомым я посоветую только место - Сиде, а в отель такой я больше не поеду.

Добавлено 24.06.11 12:26 (1 117 символов в тексте)

15:21 24.06.11

Натали мы с Ольгой тебя искали в контакте

Все отзывы Natali (2)