Регистрация: 25.05.11
июне 2011
13.06.11 - 23.06.11

Всем приветик!! Отдыхала с друзьями с ребенком 7лет...

Всем приветик!! Отдыхала с друзьями с ребенком 7лет с 13.06-23.06. Отдыхали от Пегас. перелет из Перми "Оренбургскими авиалиниями"Вылеты туда и обратно были без задержек.Обратно экипаж понравился.Командир всё проинформировал даже над чем будем пролетать...И снижение с посадкой были супер..Все пассажиры даже трижды аплодировали(при посадке,торможении,и остановки с напутственными словами командира экипажа).

Прибыли в отель рано утром в 5часов.заселили,без всяких доплат,к 8-00.т.к.отель не полностью заселен.Хотя гид сказала что будем до 12 ждать...из Перми нас было 16 человек и всех расселили.Мы с друзьями попросили рядышком и нам дали номера в бунгало номера 442.443,ближе к морю,красота..и тишина.Птички чирикают и не слышно вечерних анимаций и дневных развлечений музыкальных.пошли сразу на завтрак.

ПИТАНИЕ. В основном ресторане Супер! Единственное,иногда на обед ходили в итальянский ресторан,т.к.он ближе к нам расположен.так там выбор по скромнее(видно кроме пасты итальянцы ничего не едят).Турция по качеству питания просто отдыхает.и сладостям тоже. не было салатов(месева)как в Турции,но можно всегда самому намешать,насолить как хочется.для этого все есть.Мясо на выбор-говядина,телятина,баранина.курица.индейка.Рыба!!!каждый день!!!и разная!!Соки в автоматах даже качественнее,чем Юпи в Турции,показались.Понравилось,что при заходе в ресторан,администратор зала всегда спрашивает сколько нас будет и усаживает за столик,желая приятного аппетита,НЕ ЗАВИСИМО КАКОЙ ТЫ НАЦИОНАЛЬНОСТИ-РУССКИЙ ЛИ,ИТАЛЬЯНЕЦ,НЕМЕЦ ИЛИ АНГЛИЧАНИН....ПРОСТО УЛЫБАТЬСЯ НАДО ПО ШИРЕ И БЫТЬ ПРИВЕТЛИВЫМИ...И ПЕРСОНАЛ БУДЕТ ТАК ЖЕ К ВАМ ОТНОСИТЬСЯ. и обслуживать как иностранцев.Вообщем респект ШЕФ-ПОВАРУ!!!и персоналу ресторана.

По пятницам, для вновь прибывших,менеджмент отеля организует коктель-знакомство.где представляют всё руководство отеля,кто за что отвечает..и где можно задать вопросы и высказать пожелания.Руководство на виду и это тоже плюс отелю.

АНИМАЦИЯ. с начало о положительном.каждый вечер живая музыка(приятный мужчина играет на электрогитаре и поет)в холле.вечерние шоу для русскоговорящих тоже в холле проходят у бассейна только было египетское фольклерное шоу.

Про дневную анимацию.Я не знаю,что хотят отдыхающие,если сами тяжелы на подъем.Каждый раз аниматорам приходится вытягивать за уши(а оно им надо?)Дартс,вотерпол,волейбол в бассейне,аэробика всё было...Но большенство русских предпочитали не отрывать задницы от лежаков...Так какие притензии могут быть? С детьми,кроме дискотеки,занятий практически нет-это единственное минус.Но для большенства детей лучшее развлечение был АКВА ПАРК!СУПЕР! И большой плюс отелю.

Территория зеленая.и поэтому жара переносится легче.Каждый вечер проходит травилка от летающих насекомых.Неприятность от запаха на улице минут 5,за то насекомые не пристают.

ВЫВОД:ЛЮДИ!!!ОТБРОСЬТЕ ВСЕ НЕПРИЯТНОТИ ПРИ ПЕРЕЛЕТАХ.ЗАЙДИТЕ В ОТЕЛЬ С УЛЫБКОЙ ПРИВЕТСТВУЯ ПЕРСОНАЛ!НАСТРОЙТЕСЬ НА ПОЗИТИВ!И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО..ОТНОСИТЕЛЬ К ПЕРСОНАЛУ ТАК,КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТОБЫ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ И ОТДЫХ УДАСТЬСЯ!

PS про море не пишу в других отзывах всё написано.

А да ещё про экскурсии.Пегас в своем репертуаре.Напугает настращает.продаст тур в два раза дороже..а потом все,кто где купил,в одном автобусе едем.Если соберетесь на батискафе поплавать,то в холле сидит непосредственно представитель(в желтой футболке с надписью черными буквами)организующий морские прогулки,так у них дешевле,чем в Пегасе.А вывозили на экскурсию всех вместе.

Вечером можно пошопиновать в супермаркете через дорогу от отеля...

ВСЕМ УДАЧИ!И РЕКОМЕНДУЮ ОТДОХНУТЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!

Добавлено 24.06.11 13:24 (3 588 символов в тексте)

09:14 28.06.11

Добрый день уважаемая Margoshka50, напишите плизз что сейчас с погодой собираемся лететь в июле - августе с ребенком 7 лет говорят с 11 до 18 из номера не выйти это правда? если не сложно подскажите скока там щас градусов заранее спасибо!

12:19 29.06.11

Уважаемые,туристы!!!ЖАРА В ЕГИПТЕ ПЕРЕНОСИТСЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ В РОССИИ(жара прошлого года) И ДАЖЕ В ТУРЦИИ!!!А защищаться от солнца надо везде..
Совет с 11до 16-00 старайтесь больше быть в тени,а не на прямых солнечных лучах...Удачи!!!

Все отзывы Margoshka (12)