июне 2011
15.06.11 - 24.06.11

В отель прилетели в 6-00 утра бросили вещи пошли осваивать...

В отель прилетели в 6-00 утра бросили вещи пошли осваивать территорию (для особо одаренных людей которые пишут тут отрицательные отзывы на сайте в правилах отеля по РУССКИ написано что заселение начинается с 14-00), ждать до обеда не хотелось поэтому вопрос с заселением решился 20 баксами за 20 минут (хороший вид, не первый этаж и быстрое заселение обеспечено). Заселили разместили все гуд без вопросов и нареканий. Номера чистые и убранные.

Территория отеля чистая ухоженная и большая раздолье для ребенка, пляж чистый проблем ни с лежаками ни с чем другим не возникало. Анимация работала на все 5 (Бора, если ты это когда нить прочитаешь тебе отдельный респект и уважуха ты молодца).

Питание великолепное, выбор хороший, мясных блюд какие хочешь и жаренное и паренное и варенное, а так же фруктов. Единственный момент это клубника и черешня. Вот тут люди показывают себя с лучшей стороны. Устраивать давку и набирать черешни больше чем сможешь съесть ртом и ж...й ЗАЧЕМ???(может кто то варенье в номерах на зиму варит) ее постоянно приносят и набирать в прок на неделю нет смысла ни разу не почувствовал себя обделенными всегда хватало и мне и жене и ребенку.

В общем отдохнули великолепно. Всему обслуживающему персоналу большое спасибо.

Добавлено 24.06.11 21:41 (1 251 символов в тексте)

12:08 21.06.15

Уважаемый Дмитрий!
Нам было бы очень приятно, если ваш отпуск останется в Вашей памяти на долгое время.
Персонал нашего отеля делает всё возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и уютно во время отдыха.
Мы будем рады встретиться с Вами вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля