Регистрация: 24.06.11
Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали с 1 по 15 июня 2011 года. Все, что написано...

Отдыхали с 1 по 15 июня 2011 года. Все, что написано туристами про этот отель - истинная правда. Перед поездкой мы читали про отель. После 10 лет перерыва (ездили в основном в Египет) впечатления о Турции этим отелем были испорчены. Скажу сразу по сравнению с отдыхающими вместе с нами туристами деньги за путевку мы заплатили немалые - 50 000 рублей за двоих на 14 дней, поэтому и теребования наши были соответствующими. Общие впечатления об отеле - максимум 2 звезды. Очень подойдет для отдыха бабушек и дедушек с внуками.

Ну обо всем по порядку:

Местоположение: Очень далеко от цивилизации. Пешком пожно дойти только до поселка Кызылот, в котором есть только 2 минимаркета возле трассы. Больше гулять некуда. Рынок с фруктами и шмотками приезжал только раз в неделю. Остальное только в городе Манавгат (13 км, 15 минут на долмуше).

Номера: очень маленькие и грязненькие. С видом на море количество номеров ограничено. Собственно всего 24 в 3 корпусе. Но 10 американских денег сделали свое дело и мы поселились именно в таком за № 3305. Мы не баре и обшарпанная мебель, текущие краны нас особо не смущали.

Персонал: Официанты и уборщицы с виду приветливые и улыбчивые, но такое впечатление, что они не знают что им делать. Уборка в номерах сводилась к тому, что слегка смахивалась пыль и выносился мусор. Полотенца приходилось брать самим с тележки уборщицы, ибо объяснять, что мы хотим ей бес толку. Оставленные 1 доллар или лира положение дел не меняло.

Питание и выпивка: Место приема пищи (рестораном назвать тяжело) одно. Народ сразу понял, если не хочешь стоять в очереди и съесть что-нибудь вкусненькое, нужно приходить к началу и делиться в обязанностях. Благо нас было двое. Ну и народ у нас дикий - готовы действительно себе загрести все фрукты, даже если не съедят. Питание для вегетарианцев. Не голодали конечно, но по приезду домой дико радовались картошке и селедке. Спиртное - отдельная тема. Оно бывало только в баре у бассейна и то разбавленное как минимум наполовину (даже пиво). Мы если хотели попить топали в магазин.

Пляж: Супер. Нам всего хватало и лежаков и матрасов. Просто пораньше приходили на море. Галька не мешала. Ходили в тапках, которые купили в отеле, но их хватило ровно на 2 недели. С морем нам почти повезло только 5 дней из 14 штормило. Зато пляж бескрайний и мы по нему гуляли до ближайших отелей.

Анимация: Даже удивительно, что в таком отеле на таком высоком уровне анимация. Особый респект Умуту, Гекану, Зоро, Анжелике, Манане. Мы даже участвовали в анимации. Молодцы. Без них вечером делать было бы вообще нечего.

Общие впечатления: Мы ехали за морем и солнцем. Мы его получили. Обидно только, что в нас содрали в полтора раза больше денег, чем с остальных. Если вы едете потусовать попить и поесть нормально, то Вам в этом отеле делать нечего. Нужно выкладывать в два раза больше и ехать в пятерочку.

бывала и гроза

море бурлит

анимация

Вид из номера 3305

Санузел

столовка

Номер

Променад

Добавлено 24.06.11 22:04 (2 861 символов в тексте)

13:39 25.06.11

Привет Сергей. Разве могут, такие мелочи испортить нам общее впечатление об отдыхе? Главное хорошее настроение и веселая компания!
P.S. Я бы сейчас не отказался от соевых колбасок на халяву!