Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июне 2011
12.06.11 - 23.06.11

3.7

Всем здравствуйте! Поделюсь своими впечатлениями! Отдыхали...

Всем здравствуйте! Поделюсь своими впечатлениями! Отдыхали 12.06.11 - 23.06.11.

За границей были в первый раз, поэтому сравнивать не с чем. Приехали в отель около 00.30 (нас было 2 семьи). Заселили через час (изъяснялись практически на пальцах), т.к. ночью русскоговорящих на ресепшене нет. Судя по предыдущим отзывам нам с номером очень повезло: номер дали без доплат, в основном корпусе, с видом на море!!!, все работало исправно.

Даже в 2 часа ночи покормили ночным супчиком :).

Убирались ежедневно, бар пополняли тоже (только почему-то ставили по 2 баночки, вместо 3х). Лебедей, или еще что-то не делали ни разу, хотя сначала оставляли по доллару.

Еда так себе, либо пресная, либо пересоленная, переперченная, и тд., пюре порошковое, сплошные сотэ (все тушеное), мяса видели мало, салаты разные, много, были замечены не свежие, рыба местная, без названия, не вкусная, огромные очереди за горячим (рыба, курица), за фруктами (тут все ок), мороженое было 2 раза (около часа стояли в очереди), в барах все одно и тоже. Алкоголь - весь разбавленный, бейлис напомнил детское какао. Муж обиделся на то,что ему коктейль не сделали. С коктейлями особо не стараются.

Территория отеля неплохая, бассейны нормальные, только сильно пахнет хлоркой. Сочувствую туристам, кот. попадают в Анекс, номера там нормальные, но вид на турецкий рынок - это ужасно.

Анимация - взрослая была, не участвовали - поэтому не оценю. Детской было мало, моего ребенка не заинтересовала вообще.

Самый негатив мы получили от одного момента. Уходя из бара в 2 часа ночи, трезвые!, забыли на стуле фотоаппарат. Когда мы уходили оставался только уборщик, кот. подметал полы (из туристов никого не было). Утром обнаружили потерю, я была уверена, что вернут. Но увы... Подняли на уши весь отель, но, естественно, никто ничего не видел и не находил. Таким образом настроение на 2ую половину отпуска было испорчено. Не думала, что в отеле, кот. заявляет себя на 5*, могут так поступить. Как нам сказали на ресепшене "Человек - есть человек". Очень обидно, фотик недорогой, но новый, хотя бы карту памяти вернули, неужели не понимают, что для туриста фотоаппарат = все эмоции, впечатления, настроение.

Сначала старались не придираться ни к чему, но после этого весь отдых был уже не в радость.

Так что дорогие туристы - будьте бдительны!!!!

Итог: отель неплохой, но 5* не тянет.

Добавлено 24.06.11 22:26 (2 371 символов в тексте)