Регистрация: 24.06.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

А нам понравилось! Хоть и есть минусы-хотели отдохность...

А нам понравилось! Хоть и есть минусы-хотели отдохность и всё получили!ТЕЗ_ТУР-молодцы! всё конкретно, вовремя и нужная инфо.

Жили на 5эт., лифт до 4 ходит, но два пролёта лестницы не напрягало.Разминка.Номер с видом на стройку, от редкого шума помогала дверь балкона-

изолирует.Лифты красивые, как и сам отель!

Уборка номера- лотерея, всегда по-разному и время не угадаешь.

Еда-да нормальная еда, для любого возраста и желудка, хоть от майонеза отдохнуть! Мясо со свежей зеленью, креветки, кальмары

пирожные-испытание для сладкоежек, даже не всё попробовали. ОООчень вкусно!

Пляж чистый, ходили правее по пляжу-даже купаться не стали, сплошные водоросли.А кому лежаков не хватает-надо раньше вставать, на море утром

ходят, а не в обед. Не хватало развлечений на пляже: катамаран-крутая цена и на катере просто не покатаешься.

Персонал приветливый, услужливый, только при выселении-на ресепшене наглый турок клянчил чаевые!Не много не мало-100 баксов.В шоке были!

Кто улетает утром -на завтрак не надейтесь-вам предложат остатки от ужина-хлебный кирпичик, засохший сыр и мюсли. Мы ели через 6 часов в

самолёте-еле дождались.

Детская анимация слабенькая, но ребёнок с удовольствием ходил, ребята стараются-всё с улыбкой, дружелюбно, даже не понимая языка, общались.

На взрослой анимации экономили на клоунах-развлекали приглашённые зрители, но они делали с удовольствием, а мы смеялись от души.Похоже на

домашнюю вечеринку.Постановка аниматоров"Белоснежка и 7 гномов" и " Анатолия" здорово.

Напрягала очередь за мороженым, отвыкли стоять, да ещё и горки в это время работают.Почему то время их работы-самый солнцепёк.

Не жалеем, рекомендуем-семьям с детьми от 3лет.

Вид из номера на стройку.

2бакса.

Развлечения и спорт

Аквагимнастика.

Роспись на стенах.

Красиво и вкусно.

Бассейн читсейший.

Добавлено 24.06.11 23:54 (1 712 символов в тексте)