июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Вернулась домой две недели назад, до сих пор не могу забыть...

Вернулась домой две недели назад, до сих пор не могу забыть Синатру! Очень милый отель, понравился дизайн, сразу видно, что работал профессионал. Номера - самый эконом, но что нужно? Там только принимали душ и спали, для этого все есть! Очень удивляеют отзывы типа: питание скромное (как в предыдущем). Честно говоря, я боялась набрать лишний вес. Очень хороший выбор, и все очень вкусно. Судя по отзывам людей на улице, в других отелях кормили просто ужасно!

Персонал улыбчивый, ребята очень позитивные, неадекватен только Адэм на ресепшене.

Анимации нет, а она и не нужна нам была! Не знаю, как другим, но нам было очень-очень весело! Утром-днем пляж, вечером караоке, дискотека!

Расположен отель в 7 минутах от пляжа, приятно пройти по улочке, чисто, красиво. И вообще сам поселок небольшой, чистенький, аккуратный.

Выбирали отель по отзывам, хочу сказать спасибо всем, кто пишет отзывы! Мы не то что не пожалели, мы очень довольны, что поехали именно в Синатру! Соотношение цена-качество 100%!!!

Вид с балкона 4 этажа

Чудесный пляж

Терраса отеля

Добавлено 25.06.11 01:13 (1 006 символов в тексте)

11:59 07.07.11

Елена, здравствуйте!
В чем, если не секрет, неадекватность Адема? )))
Мы были в отеле немного раньше Вас, он нам показался, напротив, самым адекватным)))))

09:50 09.07.11

Адем был самым бякой из всех, я даже не здоровалась с ним, чтобы не видеть его натянутую улыбку, а украинки, которым видно не хватает в жизни общения щебетали с ним, но по нему было видно, что его тошнит от нас всех. Согласна с Еленой полностью!!!

15:10 11.07.11

он неискренний, мне показался

22:53 14.07.11

Отвечаю про Адэма (выше - мой отзыв, забыла пароль, пришлось регистрироваться еще раз)))
Такая вышла ситуация по приезду: нас было четверо, номера изначально заказывали два 2-х местных. Приехали рано-рано утром, Адэм предложил не ждать, заселиться в 4-х местный. Мы подумали и ... отказались. Он обиделся. В итоге, заселил нас как положено после 14ч., с видом на горы (по нашей просьбе), но за деньги!!! То есть заселились мы как положено, тока еще и приплатили. Ну ладно.
Возникало на протяжении отдыха пара вопросов, он отказывался нам помогать.
В общем, обидчивый турецкий мужчина )

11:05 19.07.11

:)))))))
Да, похоже у него какая-то избирательная любовь в туристам)))))
с нами вполне мирно себя вел))))

17:48 25.08.11

Адем хороший парень! но у него жена Леся,из Западной Украины... наверное она его напрягает)))