Регистрация: 08.06.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

1.7

отдыхали с подругой с 15.06-24.06 Номер дали для инвалидов...

отдыхали с подругой с 15.06-24.06

Номер дали для инвалидов № 1150 (в душе нет кабины, вода не стекает и скапливается) постоянно стоит запах канализации. Три дня околачивались у ресепшена, сказали, что деньги они не берут и свободных номеров нет.

Номера большие, но настолько запущенные, не промытые, просто ужас, в номере не убирают, т.е. мусор конечно выносят и полотенца ИНОГДА меняют, постельное белье не меняли ни разу за 10 дней, ковролин не пылесосили НИ РАЗУ, а чаевые исправно брали.

По поводу еды - что-то найти поесть всегда можно, но очень много заветренных продуктов, рыбу есть просто не возможно (жаренная селедка), никаких изысков нет, есть можно помидоры, огурцы, баклажаны и кабачки, все остальное крайне сомнительно.

Обслуживание - столы действительно постоянно грязные, так же как и посуда (битая и не промытая), официанты прям стряхивают мусор на пол во время вашего обеда.

Территория отеля маленькая, кроме бассейнов и амфитеатра больше ничего нет, поход к пляжу занимает около 10 мин, но это не самое страшное можно и пройтись, НО территория вокруг отелей настолько не ухоженная, кругом грязь, пустыри, т.е. вы идете на пляж и любуетесь пустырями с мусорными кучами и покосившейся сеткой.

Пляж - очень маленький, более 30% лежаков сломаны, матрасы не стираны видимо со времен открытия отеля, бар на пляже работает с 10.00 и ни минутой раньше, т.е. юппи вы конечно можете попить, а вот кофе или минеральной воды - нет, на пляже так же можно отведать что-то типа мороженого с 11.00-12.00 отстояв очередь 3 км.

Море - теплое, чистое, но иногда приплывает какой-то мусор непонятно откуда. вход в море средняя галька, достаточно острая, ноги "плакали" но шли.

Аннимация довольно разнообразная, периодически приглашаются разные коллективы с интересными программами.

В общем:

- отношение к гостям отеля весьма не удовлетворительное, никаких коктейлей по приезду в отель, никаких завтраков по раннему выезду, даже чашку кофе не дадут, за что спрашивается 10 день оплачивается.

У меня сложилось впечатление, что у отеля нет хозяина, настоящего, который бы любил то дело которым занимается, и соответственно набирал бы персонал соответствующий уровню 5 звезд.

Я не рекомендую этот отель никому.

Добавлено 25.06.11 01:41 (2 220 символов в тексте)

01:44 27.06.11

я написала личное мнение об отеле, отель реально больше чем на 3* не тянет ну никак, кто не верит, съездите - проверьте

17:19 27.06.11

До пляжа и полчаса можно добираться, если ползком и с перекуром)))
(я так полагаю))
Нам белье постельное каждый день меняли....

Все отзывы Natalya Gorbacheva (6)