Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
июне 2011
08.06.11 - 21.06.11

Поехали мы в этот отель с большими ожиданиями. Давно всей...

Поехали мы в этот отель с большими ожиданиями. Давно всей семьей не отдыхали. Но все-таки забегая вперед скажу многое не понравилось. Сначало что не понравилось:

1. Ни в коем случае не давайте детям мелким купаться в бассейнах и на горках больших. Кишечная инфекция обеспечена, а я себе на горках большую шишку посадил и жопу отбил.

2. Черешни и клубники мы думали что так и не дождемся, после многочисленных жалоб выложели все-таки. Мясо нормальное было далеко не всегда, десерт одно и тоже, фрукты выкладывают грязные.

3. Алкоголь отдельная тема. Вроде отель ультра, а во всех барах только все турецкое, думал текила мексиканская, но после нее мне стало плохо. Правда после того как пожаловался главному менеджеру на ихнее пойло, в каждом баре выставили импортную водку и виски с джином и мне еще принесли пару бутылок нормального алкоголя. Сделали вид, что не знали про ситуацию в барах.

Теперь про то, что понравилось:

1. Вид там на горы конечно обалденный, пляжи песочные местами с мелкой галькой, хорошо массажируют подошву ног.

2. Вход в море там действительно расчищен от камней, но только в одном месте, пока его нашел несколько раз ё.. себе ноги порезал об камни.

3. Море прозрачное и все хорошо видно, купатся одно удовольствие.

4. Виллы там классные на берегу (я поменял свой стандарт на виллу в последнии два дня): большая площадь, гамак свой, вай-фай. Дорого только блин.

Добавлено 25.06.11 12:48 (1 393 символов в тексте)

15:48 25.06.11

Вилла стоит как 3 стандарта.... так что ........ делайте выводы.

23:19 01.07.11

Ну там виллы без бассейна стоят как 4 стандарта, а со своим бассейном как 5 стандарта. Мы эту информацию получили в московском офисе компании Анекс Тур.