Регистрация: 01.03.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2011
12.06.11 - 23.06.11

Отдыхала с 12 по 23 июня 2011 г. Не смотря на то, что свой...

Отдыхала с 12 по 23 июня 2011 г. Не смотря на то, что свой отдых я провела первые 4 дня со своим парнем, а в дальнейшем одна ,поскольку он не мог взять большее количество дней, не могу сказать, что обслуживающий персонал вел себя нагло. Естественно были комплименты, приглашения на дискотеку или просто погулять. Но так как это не входило в мои планы, то я всегда отвечала отказом.

По поводу негативных отзывов могу сказать следующее. Единственными недовольными мордами в этом отели были морды только наших (русских) туристов. Благо русских там не много. И это - плюс. По странному стечению обстоятельств все европейские лица излучали только радость и улыбки. По этому и отношение к ним было соответствующее. Меня не удивляет тот факт, что персонал старался обходить подобных туристов, как Галина. Таким и в раю будет плохо, они и Бога будут упрекать, что кисельные берега не слишком теплые или сладкие.

Могу сказать, что в очередной раз не хотела возвращаться в Россию, где сплошной негатив. За 10 дней, проведенных в таком замечательном отеле быстро привыкаешь к искренним улыбкам и к тому что тебя всегда рады видеть. Не жалейте дарить свои улыбки, будьте искренними, оставьте свою склочную натуру дома и тогда обслуживать вас будут в первую очередь, как меня : )

И это вполне нормально, что арабы будут стараться с вами подружиться, создать непринужденную дружескую атмосферу.

По поводу самого отеля : территория- большая, чистая и хорошо ухоженная. Рабочие постоянно подстригают кустарники, собирают опавшие листья, чистят бассейны. Все просто идеально.

В ресторане кристально чистая посуда, салфетки и скатерти. Качество еды очень хорошее. Но в основном меню не менялось на протяжении всего моего отдыха. Но согласитесь, что вы сами не готовите ежедевно 10-20 блюд, а ограничиваетесь одним-двумя. Арбузы, дыни, финики, апельсины, ананасы, яблоки, бананы- ежедневно в неограниченном количестве.

Номер достался хороший, уборку совершали в нем ежедневно в то время, в которое я просила. Насекомых не было, кроме 1-2 муравьев...

По поводу моря- все правда. Но для меня это - не проблема, а даже плюс,так как я не умею плавать.

Я выбирала отель с учетом СВОИХ желаний и он мне идеально подошел, потому что я хотела спокойно отдохнуть без суеты и звуков музыки от дискотеки. Если вам нужны шумные тусовки - выбирайте другой отель или выходите в город, а не вините других в якобы испорченном отдыхе. Не тупите, а читайте информацию об отеле и для кого он предназначен.

И еще один плюс : теперь не действует чековая система, при которой раньше нужно было ставить свою подпись за полученные напитки.

Добавлено 25.06.11 18:33 (2 612 символов в тексте)
Все отзывы Kiprida (2)