Регистрация: 25.06.11
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Всем доброго отдыха, куда бы вы не ехали помните- те...

Всем доброго отдыха, куда бы вы не ехали помните- те кто на отдыхе вас обслуживают лишь помогают Вам. Ваш отдых зависит только от Вас и вашего настроя на него. !

Теперь обо всем по порядку.

Доехали быстро минут за 40. При поселении никаких проблем и сложностей- заполнил анкету -5 минут получил ключ от номера. Мальченка терпеливо дотащил сумки до номера- открываем- все в лепестках роз - шампанское фрукты на столе- красота любимой помогла получить номер для новобрачных )))) Все работет в номере, все, что нужно на месте.

Море- изумительное!, пляж -галька, но мне полезно, да и вообще песок, при не спокойном море, как то не радует лично меня. Нужно довольно далеко отплыть, чтоб не находиться в поднятой мути.

Солнце-наличествовало с избытком)))

Еда- ее действительно много- за 10 дней, я дай Бог 1/3 попробовал. Всякой, на любой вкус, цвет и запах )))))))) я не знаю кем надо быть, чтобы при таком ее разнообразии остаться голодным.

А теперь самое важное - Дамы и Господа- да очереди были, да могло показаться, что еды мало, НО !!! Это все от нашего с Вами СОВКОВОГО менталитета- то что я видел, как наши СССРокие, а лучше по Задорнову- ЧИЧИЧИПИшные люди творили и разговаривали- я 3 дня общался на английском- мне было стыдно.

Голодное стадо, как на водопое- еше время не пришло, а очередь как ХЗ где простите. Про тарелки, про нехватку еды, про детей как из блокадного Ленинграда с цепи сорвавщись на картофель фри и фрукты. ПРО грязь - НУ КТО НИТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛ- НЕ НОСИТЕ В НОМЕР ЕДУ- написано на чистом правильно русском языке. Наши - прут в номер все, что можно нельзя, тарелки грязные в коридор за угол или под дверь соседу, а потом с умным видом- БЛЯ а чего тут так грязно не убирают!?!.

Отдельно спасибо персоналу отеля за их Каторжный !! труд ходить и убирать за ЧИЧИПИСтами.

Тем кто не верит - встаньте не поленитесь!! в 7 утра и пройдите по территории отеля- ВЫ не найдете нигде мусора, не мытых полов, грязных скатертей и т.д

Ту же процедуру проделайте часов в 8 - обойдите пляж и территорию - и вы увидите разницу.

Меня никто не переубедит в том, что русские на отдыхе видут себя ДАЛЕКО не идеально.

Сервис в номере- все во время, все чисто, меняли так же все.

Анимация- не были )) но землякам нравилось.

Горки - 4 работают в указанное время.

Бар- пил) все пил ))) жив, все хорошего качества.!))

Территория- очень большая, зеленая - цветы, чет еще и даже гранаты))) прям на кустах зреют.

Нам очень понравилось.

Персонал очень благожелателено настроен- если вы ведете себя как нормальный человек- Вам помогут и никто Вам не откажет

Отелю желаю поднабрать все таки людей ибо нехватка персонала ощутима.

Надеюсь в следующем году, исправив все недочеты текущего- у отеля все будет нормально.

Вроде бы все.

Отдыхайте с душой и цените чужой труд.

Добавлено 25.06.11 21:19 (2 800 символов в тексте)

12:56 28.06.11

Полностью поддерживаю, абсолютно адекватный отзыв. Наши люди сначала нагадят, а потом ноют, как им грязно))) Противо было наблюдать, как тётки тащат на пляж по 6 "дринков" бейлиса, а потом сливают это всё в полутролитровую бутыль, позорище.

Все отзывы Efovit (1)