июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

я была в Турции в первый раз, мне безумно понравился...

я была в Турции в первый раз, мне безумно понравился как проходил мой отпуск в Nar отеле. Номера чистые, уютные, сделано в хорошем и выдержанном стиле, впечатление что ты дома.

Питание безупречное, так как и завтрак и обед и ужин полноценны, шведский стол, ешь сколько влезет. Особенно понравились десерты, очень разнообразны и безумно вкусны! Персонал замечательный, самый доброжелательный, веселый, любезный, общительный и многое многое другое, так как наверное не выразишь все впечатления просто словами.

Могу выразить большое им спасибо, так как от них в большей степени и зависел мой отдых. Обслуживание замечательное! еще раз наверное выражу свою благодарность всему персоналу, в особенности хочу выделить:

Сэм-замечательный администратор, спасибо за уютный номер, общение, любезность, просто за прекрасный отдых, а так как тебе больше всех приходиться общаться с людьми, желанию терпения и еще раз терпения, так как туристы разные и иногда не понимают, каких нужно сил для этого! еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Ты молодец!

Алекс-замечательный бармен, всегда жизнерадостный, веселый, приветливый. Спасибо за общение!

Сальчук-прекрасный кондитер, из обычных продуктов, делал изумительные и вкусные сладости. Спасибо за вкусное угощение и общение.

Эмрах-человек веселья, задора и бани!!! всегда найдет общий язык с любым туристом, прекрасно разговаривает на нескольких языках, причем русский, так что русскому туристу можно будет с кем поговорить и прекрасно пообщаться! Плюс советую сходить в баню. большое спасибо!!!

Отель находиться в самом центре Кимера, где природа просто великолепна. Тихо, спокойно, очень красиво, до пляжа идти от силы 5 минут, прогулка до него только удивляет своей красотой! безумно все понравилось! 5 с БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ!!!

там где завтракают, обедают и ужинают!

выход к бассейну!

Вид с балкона нашего номера!

Добавлено 26.06.11 01:20 (1 773 символов в тексте)