Регистрация: 12.06.16
июне 2011
15.06.11 - 24.06.11

Добрый день, всем! Вернулись из этого отеля 25 июня . Прежде...

Добрый день, всем! Вернулись из этого отеля 25 июня . Прежде чем ехать туда, прочитала много отзывов. Отрицательные отзывы почти все подтвердились. Кто пишет про соотношение цены и качества? 81000 на двоих за десять дней разве это мало??? Привезли в отель в 10 утра, а заселили в 13.30! Все это время слонялись по территории. В барах на улице на русских почти не обращают внимания-глазами сверкают, но к немцам отношение прямо противоположное. Я попросила бокал вина сухого белого, налили помои, похоже слиты со всех столов в грязные пластмассовые стаканы. Сначала не могли привыкнуть, что одноразовой посуды нет на улице. Номер малюсенький, кровати-две полуторки -стоят раздельно. Белье все белое, как в больнице. Ни о каких халатах и фруктах в номер не было и речи. Только тапочки и туалетные принадлежности. У нас номер убирали каждый день, без всяких изысков, но чисто. Жили на 7 этаже с балконом. Окна выходили на проезжую часть. Балконы с нашей стороны только на седьмом этаже, до седьмого этажа французкие балкончики, только полотенце посушить. Кто любит прохладу, на кондиционер не надейтесь. Кондиционеры почти не где не работают-духота.

Добавлено 26.06.11 10:15 (1 148 символов в тексте)

16:25 29.06.11

мне отель только из-за номеров не понравился.. очень маленькие и достался нам номер без нормального балкона тоже с видом на дорогу..
а так сам отель оставил приятное впечатление.. я бы туда вернулась если бы были нормальные номера

11:53 10.02.12

Вы уж конечно не обижайтесь, но 81 т.р. за 10 дней для отеля 5* - это действительно мало) Судя по вашим запросам и недочётам, которые вас помешали хорошо отдохнуть, вам надо было бы выложиться как минимум вдвое больше, тогда бы у вас сто процентов были и фрукты, и халаты, и вид на море, и постельное бельё с узорчиком))) вы просто попробуйте на эти же деньги САМИ поселиться в 5* отель, круглосуточное питание, алкоголь, развлечения - очень сомневаюсь, что 270 баксов в сутки на двоих вам хватит. Я не пытаюсь вас обидеть, просто объясняю суть вещей.

14:17 16.02.12

Абсолютно солидарна с Натальей, ездила за гораздо меньшие деньги в Amara Wing Resort в это же время. Описание - земля и небо.

Все отзывы volga-na-160 (7)