Регистрация: 26.06.11
сентябре 2008
01.09.08 - 30.09.08

3.7

все бы ничего, если бы не египтяне. я был с любимой девушкой...

все бы ничего, если бы не египтяне. я был с любимой девушкой и к ней периодически приставали продвцы близлежащих лавок. Эти продавцы вообще достают всех!

теперь об отеле: расселили быстро, убирали, рууского ТВ нет. Бассейн чистый. Персонал "доброжелательный" на 3-ку. Питание: было. Голодными не уходили, но вкусного было мало. Море рядом, чистое. тур покупали у Интуриста: в Израидь и на пирамиды. Если вы с ребенком, то нерекомендую, тяжело. Но нам очень понравилось!

Анимации не было. Один раз было представление местной самодеятельности . смотреть, конечно, можно, но когда пытаются шутить... полная фигня.

Нам "повезло": мы попали в рамадан (пост у мусульман) в отеле алькоголь не наливали!!!!!

P.S. Однажды русские в ресторане устроили бунт, кричали что плохо кормят. Хоть это не патриотично, но в целом еда была нормальная.

рецепшн

Анимация

Добавлено 26.06.11 12:23 (838 символов в тексте)

09:11 03.11.11

А чем тяжело с ребенком? Мы в 2008 году были с 3-летним и ничего плохого сказать не можем. Питание не шикарное, но так и стоит он 3 копейки.
В 2010 году в Хилтоне были, так с питанием нас там так кинули, что теперь хором говорим, что ни ногой туда.
Убирали как обычно убирают в Египте. У нас два номера было, я со своим уборщиком чаще общалась - убирал вообще хорошо, муж с сыном языками не владеют, застроить их уборщика было особо некому, т.к. нас в разных концах здания поселили (что оказалось даже удобным) - у них было похуже.
Я еду в субботу совершенно неожиданно - мама купила путевку и уехать не смогла, сделали рокировку. Посмотрим, что там сейчас. Отель на стопе, прилет ранний - вот и посмотрим, как встретят.
Мне вообще иногда кажется, что люди про Бустан нормальные отзывы не пишут специально, иначе народ ринется толпами в поисках халявы

Все отзывы Артём (8)