Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
16.05.11 - 28.05.11

Нас было четверо, мы с мужем и двое детей 3,8 и 1,7. Общее...

Нас было четверо, мы с мужем и двое детей 3,8 и 1,7. Общее впечатление очень хорошее.Заселение как и везде с двух часов(мы об этом знали), но из-за того, что мы были с детьми нас заселили почти сразу в шикарный трехкомнатный сьют, каждая из комнат с видом на море. Жаль только, что всего на два дня, потом пересилили в оплаченный нами стандарт. В стандартном номере две кровати 2 и 1-месные, диванчик, кресло и для ребенка нам предоставляли манеж кровать. Уборка ежедневная.

Очень впечатлила столовая, огромный выбор блюд, постоянно устраивали какие-то спец.дни: то день китайской кухни, красные веера, иероглифы, курица в апельсиновом соусе и т.д.; то день рыбной кухни, все официанты как пираты, разнообразие рыбы, кальмары во фритюре и т.д. В общем понравилось.

Для детей.В столовой детские стульчики, очень удобные на колесиках, можно посадить ребенка и с ним набирать еду. Питание: на завтрак две каши, рисовая и овсяная, всегда спагетти, обилие сухих завтраков, молоко,подогрев бутылочек, курица без всяких приправ, очень нежная телятина. Детский клуб замечательный, девочки молодцы разнообразная программа, то они в индейцев играют, то экскурсия на лошадках, детская дискотека просто никого не оставляет равнодушным. Детская площадка находится по пути на пляж. Единственным разочарованием, было то, что лунопарк обещанный нам в турфирме находится в другом отеле, на другом конце Сиде, а бесплатный трансфер туда только с 1.06, в мае еще не было.

Анимация почти вся возле бассейна, аниматоры молодцы, почти все время какие-то развлечения. Вечером бар с живой музыкой на пляже и дискотека. Территория очень ухоженная. На пляже песок, вход в море мелководный, с детьми удобно.

Рядом с отелем довольно приличный базарчик, где есть все и одежда, обувь и детские игрушки, аптеки. В общем у нас разочарований не было.

Добавлено 26.06.11 15:27 (1 826 символов в тексте)