Регистрация: 18.05.12
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали в Sherwood Dreams с 2-13 июня. Впечатления остались...

Отдыхали в Sherwood Dreams с 2-13 июня. Впечатления остались двойственные. С одной стороны - красивый, новый, современный отель, но с другой…

И так по порядку.

Отель расположен не в Белеке, а за ним в степном районе без какой-либо растительности вокруг. Сам отель через несколько лет будет очень зеленым, но это в будущем.

Гостиница довольно симпатичная, а вот номера. Семейный номер категории В поразил мое воображение. Одна комната была абсолютно нормальная, с балконом, а вот вторая, можно сказать, находится в кладовке – без окон и с практически неработающим кондиционером. Слава Богу было не жарко на улице, поэтому в этом чулане еще можно было спать и дышать. Но я не представляю, что будет в июле-августе. Потому что ко всему кондиционер работает по часам. Утром с 7 до 10 и вечером с 16 до 1 часа ночи. Хотя мне показалось, что в действительности он почти не работал, исключительно дул теплым воздухом.

Кроме этого, ванная комната открытого типа, т.е. без дверей. При этом над душем и в туалете поставлены очень мощные вытяжки, которые при включении света также включаются с невообразимым шумом. Особенно хорошо их было слышно именно в «чуланчеке».

Что касается сервиса, наверное, нам просто не повезло, но в ресторан аля карт нас просто не впустили, сказав, что нас нет в списках. И это при том, что я бронировала итальянский ресторан за 1 неделю. Как компенсацию за их ошибку, после получасового разбирательства с менеджментом отеля , нам предложили сесть за самый «отстойный» столик или прийти в другой день. Этот другой день оказался днем нашего отъезда!!!

Об уборке уже писали. Оставленные доллары никак не влияли на ее качество. Белье поменяли через неделю и то после моей настоятельной просьбы.

Но при этом хочу сказать большое спасибо Ирине, которая работает на рецепции. Она всегда старалась помочь и решить все проблемы, в т.ч и по уборке.

Пляж средненький, заход в море не очень (небольшая кромка камней), песок не очень чистый. В общем создает впечатление не ухоженности. Бассейн намного приятнее и чище. Кроме этого, на территории очень пристойные водные горки как для детей, так и для взрослых.

Кухня очень понравилась. Еда разнообразная. Напитки пристойные. На завтрак фреши. Много разных фруктов. Официанты стараются, хотя со всеми языками у них пока проблема.

Что действительно впечатлило, так это анимация. Замечательные ребята, практически все. Очень понравилась Валя с аквааэробикой, Катя хореограф с замечательным танцевальным классом, Алена, Ромео с дартсом и многие другие. Очень хорошие девочки и в мини клубе. Все очень стараются.

В общем отель неплохой. Но второй раз туда не хочется.

Добавлено 26.06.11 15:48 (2 640 символов в тексте)

15:45 03.04.18

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за оставленный отзыв и время, потраченное на его написание.
Спасибо, что для своего отдыха Вы выбрали отель Sherwood Dreams Resort.
Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.

С уважением,
Екатерина Хамдиоглу,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы MTatN (4)