Регистрация: 02.05.11
июне 2011
08.06.11 - 21.06.11

Все хорошее, к сожалению, быстро заканчивается, вот и мой...

Все хорошее, к сожалению, быстро заканчивается, вот и мой отпуск подошёл к концу. В Турции была в первый раз. Отель порекомендовали в агентстве, оформили бронь и вот в ожидании долгожданной поездки заглянули в Интернет почитать отзывы. Некоторые из них нам помогли. Приехали мы в отель в 16-00 так что разместили нас сразу, ждать не пришлось. Разместили сразу и в цоколь )))). НЕ очень приятно (очень сыро, впечатление подземелья) но зато поправимо. На следующий день после НЕОДНОКРАТНЫХ вежливых просьб с моей стороны нас переселили на первый этаж. На этом все наши перипетии с заселением закончились. Жили в тройке питались и гуляли по территории четверки.

Хамам посетили в отеле в первый же день 40 $ все удовольствие. Если не хотите переплачивать можно найти и более дешевый вариант в Кемере. Лично мы после 8 часов перелета так устали что сильно вдаваться в подробности не хотели а искать что то иное было просто лень. В номере убирались ежедневно. Персонал вежливый и приветливый. Порадовал ресторан. Аниматоры – забавные ребята. Стефан чем - то похож на Чарли Чаплина. Хотя некоторые выходки аниматоров с бросанием девушек в бассейн со стороны смотрелись грубо.

Но мы не в отеле приехали сидеть а на море и прежде всего посмотреть что- то. Покупали экскурсии как у Пегаса так и у Максвелл. Для сравнения Памакулле+ Хирополис у Пегаса порядка 70 $, у Максвелл - 38 $/ мы ездили с Максвелл - остались очень довольны. Но у уличных агентств я не нашла предложений по поездкам в Израиль, Северный Кипр или Стамбул. На мой взгляд, в такие поездки лучше отправляться все же с Пегасом. Мы ездили в Иерусалим. Всем советую.

Единственное что меня покоробило это, то что нам отказали в ланч – пакете когда мы поехали на экскурсию с другим агентством. На ресепшене так и сказали – это указание руководства. Не красиво как-то: пожалели бутерброд и пакетик сока для туристов. Вот такие санкции вводит отель против тех, кто покупает экскурсии не у Пегаса. Смешно.

Пляж не большой идти не далеко. По дороге к пляжу высажены олеандры и ирисы, бегают курочки. На пляже сумбур из лежаков и зонтиков. Но море классное прозрачное, плавают рыбки.

Отдых нам понравился. Время пролетело быстро и не заметно. Вернусь ли я сюда еще? Не знаю поживем увидим.

Добавлено 26.06.11 16:33 (2 259 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)