Регистрация: 26.06.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

3.3

Начитавшись положительных отзывов выбрали этот отель...

Начитавшись положительных отзывов выбрали этот отель и ошиблись! Отель не понравился совсем. Хоть он и позиционируется как отель для семейного отдыха, но наверное, не для отдыха с детьми до 5 лет. Мы отдыхали несколькими семьями с детьми разных возрастов. У меня 3 детей - 1год4 мес и двойняшки почти 5 лет. В отеле для детей вроде все есть, но как-то все не продумано и не удобно. Поскольку, младшенький еще с коляской, мы обратили внимание на большое кол-во длинных лестниц на территории отеля и поэтому, нам приходилось искать обходные пути, хорошо, что они быстро нашлись. Кстати, отель находится довольно далеко от моря и через дорогу, по котор. ездит автомобильный транспорт!

-Детская площадка - крошечная - горка и 2-е качелей, расположена на перекрестке 3 дорог и на самом солнцепеке.

- Детский бассейн, а их можно считать 2, тоже не велики по размерам да и тесно как-то вокруг них. Бассейн, тот что с горками, такой малюсенький, что около него разместилось всего 6 зонтиков, поэтому с местами - там полный аншлаг, да расположен он очень далеко от моря, так что одних детей мы там оставить не могли, а пристроится чтобы следить за ними было негде, ну не стоять же под палящем солнцем.

- мини-клуб есть и аниматоры русскоговорящие тоже, но туда мы не ходили по той же причине, что и в бассейн - очень далеко от моря, а нам около бассейна расположиться негде, да и в детском клубе - нет своего детского туалета. Детей отправляют в общий, что странно т.к. детей они принимают с 4 лет. Мои 5-летки до большого унитаза еще не до росли!

- пляж и заход в море - хорошие, почти песок, с лежаками у нас проблем не было, т.к. мы приходили на море сразу после завтрака часов в 9. Ближе к 11ч., пришедшим на пляж место приходилось искать. Туалет на пляже - поражает воображение - облезлое деревянное строение, фанерные стенки утыканы салфетками - чтобы любопытные не смогли увидеть, что происходит в кабинках.

-питание и напитки хорошие, но раздражают воробьи в главном закрытом ресторане. Они летают стаями в помещении, и хватают еду из грязных тарелок. Один из членов нашей большой компании был "осчастливлен" шустрым воробышком во время ужина.

Для детей

Для детей

Добавлено 26.06.11 17:01 (2 150 символов в тексте)

23:13 26.06.11

Раз мы с вами в разных категориях (вы отдыхали с малыми детьми, я с подростком), то ясно ваше недовольство. На наш взгляд, отель расположен очень близко к морю, за наши две недели отдыха машин на дороге, через которою переходили, встречали раза четыре. С воробьями в главном ресторане нас бог миловал, ну залетают и залетают, даже не напрягали. Удачи вам в следующем выборе отеля!

20:45 25.07.11

Когда приехали шел дождь
пошли на пляж и ужаснулись... просто ужас ничего хуже я в жизни не видела
один игрок даже ногу о бамбук распорол очень сильно, когда играл в футбол
с воробьями вообще проблема!!! Отойти от стола нельзя налетают и все
официанты очень приветливые просто супер!!!
А вот администратор просто идиот!!!
Ребенок случайно дотронулся грязными руками до окна, а он сразу закричал, что они все здесь моют, а мы им загрязняем... СВИНЬИ сервис(уборка в номере) 2 с -
Мы жили в основном корпусе и уборщицы курили прям в коридоре и пока днем спят дети громыхали бутылками
Когда с ними здороваешься они не отвечают!!!
Брали машину на 3 дня-объездили весь остров
очень понравилось на Прасониси(слияние двух морей)
У греков водители очень экстремальные, когда мы переваривали горы автобус на полной скорости пронесся мимо нас на повороте, не тормозя.
Сок просто ужасный!!
В общем отель ужасный(((:
У нас была гидом Алена
все время сидела в контакте и если ее просили что-то сделать она говорила что на рецепции люди заняты и их лучше не трогать
Поезжайте лучше на остров Крит в отель NANA BEACH намного лучше хотя и 4 * но в 100 раз лучше этого отеля!!
Желаю удачи))

15:42 26.07.11

Добрый день всем. Вы будете смеяться, но тот, человек, который распорол ногу бамбуком-это я-)).Только играл я в волейбол, и сам виноват, что вышел за пределы площадки. И это на моего ребенка вызверился администратор ресторана за отпечатки на стекле. Мир тесен-)). И приехали мы 29.05.11 в самый разгар дождя. И жили в основном корпусе, где гречески матроны курили в своей забегаловке и громыхали бутылками вовремя нашей сиесты.
Но, тем не менее, отдых удался-подробнее напишу чуть позже в основной ветке форума.

Все отзывы Ольга Z (2)