Регистрация: 25.05.11
Читательский охват:
июне 2011
04.06.11 - 18.06.11

Отдыхали в Palas Pinede с 04.06 по 18.06. В целом от отеля...

Отдыхали в Palas Pinede с 04.06 по 18.06. В целом от отеля остались довольны. Жили мы в первом корпусе,в номере супериор. Номер больше стандартного,с большой террасой.красивый вид из окна на море. Номер был чистый,все в нем работало. В туалете новый кафель.нормальная сантехника,убирали каждый день.

Питанием остались довольны,хотя есть пожелания,разнообразить завтраки (хотя завтрак всегда однообразный,где бы не отдыхали) Вдоволь поели и персиков, дынь, арбузов, ананасов и т.д. Питание у нас было AL+ поэтому пили хорошее вино,нормальное пиво.перед нами извинялись если приносили не то.

Территория не большая, но уютная. Очень рады ,что не поехали в Estival Park там территория хоть и больше,но бестолковая и интереса не производит. Главный корпус похож на общагу. внутри тоже все достаточно старое, и все остальное средне.

В нашем отеле не хватало нормальной спортивной площадки, только не большие корты,сын страдал.поскольку привык играть в футьол, баскетбол и т.д. Это пожалуй единственная претензия.

Городок приятный.хорошая набережная вдоль моря.много магазинов.кафе,рядом аквапарк.

Пляж чистый, от отеля не далеко, не больше 150м. ,переходишь две дороги (но машин мало и проблем ни каких),на остановках всегда есть русскоговорящие ребята,которые расскажут куда и как доехать.

Рядом в Grand Palase хороший SPA, приятно побывать, для нас была 50% скидка.

Сказать,что-то плохое я не могу .отдохнули отлично, понравились экскурсии. Барселона просто супер!!!! Главное надо ехать отдыхать с хорошим настроением,а не выискивать разные недостатки,и не обманывать людей,которые будут читать твой отзыв. Всем удачи!

Добавлено 26.06.11 20:32 (1 623 символов в тексте)