Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
июне 2011
11.06.11 - 23.06.11

Дорогие друзья ! Отель шикарный, помпезный я бы сказала...

Дорогие друзья ! Отель шикарный, помпезный я бы сказала. Обслуживание великолепное, уборка регулярная, территория вся озеленена, море чистейшее с рыбками. Однако, без обид, но : пляжные полотенца отвратительного цвета только что обгадившегося малыша и с пятнами; многие лежаки, а также лестницы на пирсе сломаны; нет кабинок для переодевания; на территории ведутся ремонтные работы (это в разгар сезона!); анимация совсем не работает (УВОЛИТЬ ВСЕХ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!!!);за территорией отеля мусор, до поселка 2 километра. Жили в корпусе B, тихо и красиво, скромненько, но было хорошо. В целом, отдохнули неплохо, но отель Вам не советую. Спасибо

В добавлению к отзыву по плохую анимацию, указанному ниже, объясняю, что работа анимационной команды в хорошем отеле заключается не просто в приглашении танцоров со стороны на вечер, да проведение получасовой игры в бассейне в 12 часов. Они должны работать, чтоб их было видно, слышно и всем хотелось присоединится к общему веселью, создаваемому ими. На водной гимнастике, например, по краю бассейна ходил мужик с волосатыми ногами и считал раз, два, три и т.п на разных языках, так монотонно, что хотелось уснуть. По опыту, в других отелях видела, как ведущие гимнастики так азартно скачут, что хочется в лепешку расшибиться и дать жиру бой. Да. кстати, здесь НЕТ ТУРЕЦКОЙ НОЧИ!!!! и АНИМАЦИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!!!! МЫ были 2 недели и посмотрели всё по 2 раза.

Добавлено 26.06.11 21:18 (1 517 символов в тексте)

23:46 30.06.11

Maria, чем вас так расстроила анимация?

13:42 29.04.13

Уважаемые Гости!

Спасибо Вам за то, что поделились своим впечетлением на сайте! За эти годы многое изменилось, так как мы стараемся обратить внимание на все комментарии наших гостей и через конструктивные замечания можем постоянно совершенствовать наши услуги.

Новости отеля Rixos Tekirova: в 2013 году в Б блоке были отремонтированы ванные комнаты во всех номерах, в каждом номере установлена душевая кабина. A также: был изменен Барбекю Аля Кар Ресторан; расширена терраса Главного ресторана; реконструирована площадка Arena Club; отремонтированы игровой салон и Disco Lost.

Надеемся, что Вы посетите наш отель еще.

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova