Регистрация: 26.06.11
Читательский охват: 1990
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Были в Турции в четвёртый раз, но раньше брали отель в Сиде...

Были в Турции в четвёртый раз, но раньше брали отель в Сиде, в этом году решили попробовать Кемер. Прилетели по расписанию, встреча и трансфер до отеля без задержек. Туроператор Intourist, по приезду в отель тут же подскочил гид Эльдар, который довольно быстро оформил нас на ресепшн, и через 30 минут мы уже обживали номер. Общение с гидом от Intouristа Эльдаром проходило весело и непринуждённо, на все наши вопросы были получены исчерпывающие ответы с неизменной улыбкой и доброжелательностью.

Номер в главном корпусе, "хотел фэмили рум", большой и довольно таки удобный. Большая двухспальная кровать, две дополнительных во второй комнате, раскладывающийся диванчик, плазменный телевизор с 5 русскими каналами. Вроде за 10 дней ничего не сломалось и всё работало исправно. Удивил сейф, стоит в шкафу электронный железный ящичек, к стенке не прикреплён, крепёжные болты внутри ящика., что-то хранить в нём просто стрёмно, документы и ценности прятали в чемодане под кодовым замком, по моему так надёжней, хотя и камеру и фотик и телефоны оставляли где попало. Конечно кто любит тишину лучше просить номер с видом на горы, в номерах с видом на бассейн до 1-2 часов ночи слышно дискотеку. 4 за размещение именно из за шума.

Уборка в номере на уровне, всегда было чисто, на кровати укладывали фигурами покрывала, положили чаевые, тут же букетик цветов на столике, мелочь а приятно.

Главный ресторан на уровне. Питание понравилось, ели много и обильно, конечно жалко что без привычной черешни и клубники (покупали всё это на рынке) ну хоть арбузов наелись, официанты расторопные, быстро подавали заказанные напитки и довольно шустро убирали со стола.

Отдыхали и загорали в основном у бассейна, на море тоже ходили, но размер пляжа и количество тел на общую площадь просто пугали. Пляж ну очень маленький. Детям конечно понравились горки, они находятся на второй территории в уютном бассейне.

Аниматоры весёлые, каждый день что-то новенькое. Вечерние представления тоже понравились.

Экскурсии заказывали у Эльдара, тут он был в ударе, заболтал нас, продал экскурсии в Демре и на рыбалку, о чём мы потом ну нисколько не пожалели, хоть и говорят что на улице экскурсии дешевле, но рисковать не стали. Жене и её сестре понравилась поездка в хамаам, с пилингом, массажем и всеми сопутствующими процедурами. Рыбалка тоже на высоте, и рыбки наловили и покормили нас ей же, плюс ещё баранина и очень красивое место посредине гор с протекающей горной речкой, даже если не умеешь ловить, то просто поездка на природу доставляет несравнимое ни с чем удовольствие.

Отдельное спасибо гиду от Intouristа, Бояру. Столько обильной и увлекательнейшей информации о Турции я ещё нигде и ни от кого не получал. Всю дорогу до Демре, в Мире, на прогулочной яхте мы получали увлекательнейшие рассказы о достопримечательностях и истории Турции.

Бары на территории понравились, напитки и коктейли делали вкусные, главное не переборщить с количеством.

Очень понравились лепёшки, которые турчанка шустро в шатре печёт, как раз после обеда, часик в номере поваляться и на полдник.

Вообщем отдыхом довольны. Отель понравился. Общую оценку я ставлю 4,5 балла.

Номер

Номер

Парк

Отель ночью

Ресторан

Добавлено 26.06.11 21:27 (3 152 символов в тексте)

21:33 26.06.11

Здравствуйте,а в какое время вы отдыхали в отеле?правда ли что отель теперь четырехзвездочный?

21:45 26.06.11

Отдыхали с 11 по 20 июня.
Слух прошёл, но звезду с центрального входа ещё не спилили.:)

21:58 26.06.11

я думаю, и не спилят.

08:37 27.06.11

Мне почему то тоже так кажется)))

11:27 27.06.11

вы не знаете, в отеле WIFI бесплатно???

12:03 27.06.11

Да,бесплатный

13:39 27.06.11

Скажите пожалуйста насчет грязной посуды правда?

17:13 27.06.11

Ну если уже несколько человек написали, то конечно правда. Они ее просто не домывают, и некоторые тарелки с жирными пятнами.((

12:41 28.06.11

по поводу сейфа правильно сделали,отдыхали в этом отели в 2010 перед выездом обнаружили пропажу из сейфа мелких купюр, деньги пропали небольшие максимум (20 дол) ,но настроение испортилось.В египте и турции сейфам в номерах доверять нельзя.

Все отзывы Vasilar (6)