Регистрация: 20.05.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
07.06.11 - 25.06.11

Вернулись из Нены сегодня утром, была с двумя дочками 9 лет...

Вернулись из Нены сегодня утром, была с двумя дочками 9 лет и 1 г.8мес. в течение 19 дней. Была в Турции 5-ый раз в отелях разных категорий. В целом отдых получился хорошим, положительного гораздо больше, чем отрицательного. Жили в главном корпусе, и сразу главный минус - смежная дверь в соседний номер, про которую уже неоднократно писалось в предыдущих отзывах, соответственно, слышимость просто невероятная. Про проживание в бунгало разные мнения от людей, с которыми познакомились, у одних было сыровато, у других всё отлично. Могу порекомендовать - если будете жить в главном здании, нужно брать номер нечётный, например, 8001, 8021, эти номера выходят на сад, а не на релакс пул, и там гораздо прохладнее. У нас был номер чётный, 8036 с видом на релакс пул, и во второй половине дня в номере было очень душно и жарко, кондишн не справлялся, и вообще после обеда он работал как будто гоняя тёплый воздух.

Теперь о приятном: это конечно красивая, огромная, ухоженная и интерьерная территория. Пляж тоже вполне достойный, большой, там, где расположены лежаки - мелкий песочек, дети с удовольствием в нём играют. Сам вход в море немного галечный, но не критично, вполне нормально. Лежаков много, уборка пляжа приличная.

Питание я бы оценила на среднюю четвёрку говоря о том, чтобы накормить маленького ребёнка. А для питания детей 6-10 лет и для взрослых вполне хорошее, арбузы, дыни, черешня. Да, сейчас отель почти полный, и очередей прибавляется, это немного огорчает, но это проблема почти всех больших турецких отелей, которые работают под завязку в сезон. Когда мы приехали 7-го июня, то не было никаких очередей, а уже числу к 18-20 отель заполнился, и уже никуда от этого не деться.

Прекрасные бассейны, с разными горками, куча баров с всевозможными закусками и питанием, кофе, чай, напитки, айран, лепёшки, и всевозможная выпечка, которая готовится в течение дня в разных местах, мороженое, множество уютных местечек на территории отеля, где можно уютно посидеть, перекусить, отдохнуть от шума. Также есть большой шумный центральный бассейн, для любителей веселья, где весь день играет музыка, бары, различная анимация.

Рекомендую этот отель для любого отдыха, единственное, если вы собираетесь путешествовать с ребёнком до 3-х лет и позволяют финансы, то может стоит выбрать более дорогой отель с более хорошим специальным питанием для детей.

Добавлено 26.06.11 22:01 (2 360 символов в тексте)

16:14 06.07.11

Уважаемая Екатерина, Вы списали отзыв у тезки или были в 5-й раз в двух и более отелях Турции одновременно ( TopHotels

08:37 07.07.11

Alex Turist, а Вы считаете, что два человека с распространённым именем Екатерина не могут быть по пятому разу в Турции?! Другого сходства с отзывом девушки Катерины, которая пишет про отель Club Side Coast 5*, в котором я кстати не была ни разу, я не нашла. Или Вы сотрудник сайта Top Hotels, и В ваши обязанности входит проверять не списывают ли туристы друг у друга отзывы?! В любом случае хочу Вас успокоить и заверить, что мой отзыв - это ЛИЧНО мой отзыв! А также хочу Вам напомнить, что данный сайт существуют для того, чтобы помочь людям выбрать правильный отель, а не для того, чтобы выискивать кто что у кого списал!!!