Регистрация: 07.05.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Выбирала отель на этом сайте, прочитала много отзывов...

Выбирала отель на этом сайте, прочитала много отзывов!

Путевку брали через TUI, Мострэвел, перелет Трансэро.

Вовремя и благополучно долетели из Москвы, быстро нашли представителя агенства и приехали в отель около 12-30,

нас встретили, как и обещали, с вкусным щербетом.

Мы пошли обедать, а к 14-00 нас заселили в номер (Family), вид с балкона во двор нас не расстроил, т.к. более тихо (учитывая близость двух дискотек).

Номер просторный, чистый, убирались каждый день, 3 канала ТВ России.

Персонал вежливый и приветливый, понимают по-русски! Бармены быстро и артистично наливали напитки.

Еда отличная, разнообразная и круглосуточно! Уезжали в 6-00 утра, поэтому набрали воду и сэнвичи в баре.

Мясо, рыба, овощи в большом выборе!

Фрукты - арбузы, дыни , персики, слива, яблоки (все-таки начало фруктового сезона) и конечно наивкуснейшие апельсины!

Выпечка и сладости - отдельная тема!

Понравились традиционные восточные сладости, лепешки, которые пекут при Вас на веранде, сладость на пляже (муж назвал их печеными каштанами).

Из алкогольных напитков пили пиво и розовое вино, довольно традиционные, приятные напитки.

Из неалкогольных - нравился чай в баре, который наливали из чайника, конечно турецкий кофе!

Наш семейный праздник отметили в итальянском ресторане, принесли еду быстро, официант много шутил, веселил нас.

Только в меню почему-то оказались пельмени...а не например, равиолли.

Пляж чистый, всегда есть места, идти недолго, на переходе через дорогу стоит жандарм, включает зеленый свет и контролирует переход.

Море спокойное, несколько раз были волны, пляж каместый, поэтому вода прозрачная.

Сын катался на парашюте, заметим, что здесь можно торговаться.

В аннимации участвовали только вечером - при нас выступали африканцы, хип-хоп и зажигательная турецкая ночь!

Но видели как анниматоры занимались с детьми (заметили что в Турции какое-то особое, трогательное отношение к детям).

Я посетила СПА-центр - пилинг, массаж, осталась довольна, а муж с сыном посещали тренажерный зал (сказали что оборудование качественное), сауну.

Одно "но" не относящееся к отелю - экскурсии - нам показалась дороговатая и не насыщенная экскурсия на гору TANTALI (хотя и было красиво),

аквапарк в Анталии опшарпан и не так много горок, питание на время экскурсии -на выбор одна пицца или сэндвич ...

А вот рекомендуем экскурсию "3 в 1" ,экскурсия на целый день, позновательно, экскурсовод интересно рассказывал про историю и современную Турцию,

посетили церковь, потом ликийские гробницы и древний театр и самое увлекательное - яхта, наикрасивейшие бухты!

Проплывали мимо древнего города, пили турецкий кофе, ели креветки, купались в море, сын прыгал с крыши яхты в море, попали на дегустацию вин.

КРИСТАЛЛьный отдых прошел на одном дыхании, только положительные эмоций, скучать было некогда! Выбор отеля оказался верным! Желаю и Вам отличного отдыха!

Анимация

Добавлено 26.06.11 22:30 (2 885 символов в тексте)

14:24 27.06.11

Здраствуйте, спасибо за отзыв. А расскажите пожалуйста, сколько примерно по времени ехать от аэропорта до отеля? Какие рестораны а-ля карте стоит посетить? Сколько стоит пилинг в отеле? Поместится ли в сейф профессиональный фотоаппарат? Платный ли мини-бар? Напитки всю ночь бесплатные или до определённого времени? Извините за обилие вопросов, просто на днях еду в этот отель)

20:35 27.06.11

Здрасвуйте! Ехали около 1 часа, наш отель был четвертый, куда заезжали. Мы были только в итальянском ресторане (можно бронировать только один ресторан и одно посещение, остальные платные), нам понравилось, выбор блюд небольшой, блюда с "турецким акцентом", напитки такие же как и в баре.
Пилинг+баня+массаж=50 долларов, это простая программа. Сейф приблизительно больше А4, высота чуть поменьше А4. Напитки бесплатно только местные, круглосуточно. В мини-баре только безалкогольные напитки, бесплатно, приносили каждый день.
Желаю хорошего отдыха!

Все отзывы izzz (3)