Регистрация: 16.06.13
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали с сыном (9) лет.Отель очень понравился,очень уютный...

Отдыхали с сыном (9) лет.Отель очень понравился,очень уютный,красивый.У нас был номер выходящий на бассейн с горкой.Бассейнов несколько,все чистейшие.. над бассейном кусты с цветами,которые осыпаются в воду...красота.В отеле русских мало.

Питание не особ разнообразное,но голодными не останетесь.Овощной салат,блинчики,булочки с джемом.рисовая лапша с тушеными овощами,запеченый картоф,хлопья с молоком,сосиски,ветчина ,яичница...

В номере убираются кажд день,бельё меняли чер день,в общем персонал доброжелательный и старательный.

на территории вечером посидеть негде..если только у бассейна.Нет сквериков,веранд.

Холодильником пользовались,хранили свои продукты,и за это не платили.

Ходили на пляж Карон(10 мин пешком),он ближе и чище чем Ката.Будьте внимательны,на пляжах воруют.У наших соседей стянули сумку с двумя фотиками.Напротив пляжа есть закусочный дворик,это неск кафешек под одной крышей.Удобоворимый обед на двоих 450-500 руб.Порции большие.Проходимость в этих кафе хорошая,потому там все свежее и готовят быстро.

Есть вариант обеда в ресторанах котор великое множество,но цены выше в 2 раза.

Добавлено 26.06.11 22:39 (1 112 символов в тексте)

13:32 30.10.11

Olga, интересно, а как вы могли дойти до пляжа Карон пешком за 10 мин. , если на машине туда ехать минут 15 ?? Это совсем другой район!

12:20 16.06.13

Бли-и-ин.. Я название не правильно написала... как удалить отзыв я не знаю... в редактировании только фотки можно удалять..
Я прошу прощения если кого с толку сбила.Мой отель был Diamond Cottage Karon Beach

Все отзывы art3315 (3)