Регистрация: 05.11.10
июне 2011
13.06.11 - 24.06.11

Отдыхали в отеле уже второй раз. в связи с политическими...

Отдыхали в отеле уже второй раз. в связи с политическими разногласиями туристов в Египте мало, поэтому заселили нас быстро и в хороший номер с видом на море на 6 этаже, денег не просили, но намекали. Отель по началу был заполнен меньше чем на половину, к концу нашего отдыха уже понаехали.

Еда: фруктов было мало-финики, апельсины, грейпфруты, дыня с яблоками. Макароны, рис, картошка курица, рыба, мясо были всегда. из овощей огурцы и помидоры, редька, редиска, в общем голодными не ходили. На ужин шеф повар готовил пасту, поначалу был итальянец, вот у него реально вкусная паста была, у египетского -не очень. Еще давали пиццу на обед и ужин. На пляже готовили картошку фри, пиццу, также были овощи и фрукты, а возле бассейна после обеда давали мороженое

пляж и море: лежаки были свободные всегда, матрасы приличные, чехлы на матрасах они заменили, так же как и полотенца. Море очень красивое, за купальщиками следит работник, правда не слишком тщательно, но и туристы не слушаются и не обращают внимание на его свисток, когда заплывают за буйки.Рыбок было очень много, огромные рыбы-попугаи подплывали близко, пару раз видела барракуду и ската. Начался сезон медуз и их было очень много, они безопасные, но противные

Познакомились с русской парой, ходили после 10 вечера в кальян-бар на пляже, кальянщики устраивали шоу с танцами под русские песни и хождением по стеклу, молодцы арабы, стараются привлечь внимание

Аниматоры хорошо работали весь день, а ночью возили желающих на дискотеку. Мы в анимации не участвовали, предпочитали отдыхать на море, и на дискотеки не ездили, поэтому не могу оценить достойно их работу

В общем отдохнули хорошо, если есть вопросы, пишите, отвечу :)

Добавлено 26.06.11 23:08 (1 691 символов в тексте)

18:42 10.07.11

у меня есть вопросик! а как быть с фотографиями под водой?? что для этого надо ??? у нас самый обычный циф.фотоаппарат-мыльница!! мне говорили что в египте можно купить фотик для фоток под водой, на 100 фотографий,это правда??

11:11 14.07.11

Можно купить фотик, а можно специальный непроницаемый чехол.

Все отзывы Nadya (3)