Регистрация: 19.03.11
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Нам все очень понравилось: АНИМАЦИЯ - ребята просто супер...

Нам все очень понравилось: АНИМАЦИЯ - ребята просто супер, занимают и детей, и взрослых с утра до вечера. Питание - все очень вкусное, свежее, а главное...разнообразие!!!! "Все включено" - полностью соответствовало своему названию. Прекрасное месторасположение отеля, живописные виды, песчаный пляж - за исключением входа в воду.

Единственное что нас огорчило это:

1. Отель конечно староват для 5 звезд. Номера соответствуют 3 звездам....ремонт хоть и сделали косметический, но это далеко от идеала...впрочем это нам не испортило отдых.

Ах, да...совсем забыла написать про то, что меня действительно огорчило - это фотосессия, сделанная фотографом с хвостиком. Изначально договорились с ним 1доллар за фото на диск. Начинается фотосессия, 3 дня мы фотографируемся с ним в разных одеждах, местах...все хорошо. Смотрим фото, нам все очень нравится. Вышло примерно 400 фото, мы смело начинаем выбирать, которые наиболее удачные (не возьмешь же все фото в одной позе по несколько штук) Вообщем из 400 выбрали 100. Приносим деньги, а фотограф говорит: Если бы вы взяли все фото, то я бы записал по 1 доллару, а т.к. вы выбрали всего 100, то за 1 фото 4 доллара)))). Ну мы естественно послали его, хотя было так жалко потраченного времени и красивых фото. Я даже плакала вечером из-за этого). Потом подошли к другому фотографу, он нас нащелкал за 150 долларов около 100 фото.

Вообщем от себя хотела бы попросить руководство отеля взять под контроль данную ситуацию. В соседних отелях гораздо дешевле работают фотографы, как оказалось по рассказам друзей.

Добавлено 27.06.11 12:24 (1 554 символов в тексте)

02:48 01.07.11

Лена,да вы просто звезда!!!Нам Леон(с хвостиком) и Стас(не лысый) любую фотку по 8 долларов сдавали!Стас сказал,если возьмёте 300-400шт.,сделаю по 5 долларов минимум!Вам можно было брать=)))

05:39 04.07.11

Обалдеть. Они вообще с ума сошли. У нас много знакомых ездили в этом году в Турцию и по их рассказам, им фотосессия в 300 фото с альбомом в подарок обходились от 100 до 150 долларов.

Все отзывы Елена (2)