мае 2011
25.05.11 - 07.06.11

Мы отдыхали семьей с двумя детьми 4 и 9 лет с 25 мая...

Мы отдыхали семьей с двумя детьми 4 и 9 лет с 25 мая по 7 июня, через Тез тур. Приехали в отель в 7 утра, нас разместили сразу же, дали прекрасный номер с видом на море на 1 этаже

( естественно за 70 $), но их было не жалко так как сидеть пришлось бы до 14 часов и вид с балкона был классный, тк отель стоит на склоне со стороны ресепшена это был 1 этаж а со стороны моря 4 этаж )Убирались в номере каждый день за 1$ турцанка нам усыпала кровати лепестками роз, делала великолепных слоников и лебедей из полотенец, мыла и шампуни, бумага туалетная добавлялись каждый день, проблем у нас с этим не было. Питание было так себе (курица и индюшатина надоели), детского меню практически не было, каждый день все одно и тоже, фрукты почему то были не дозрелыми. Хочу выделить отдельно дни посвященные турецкой культуре, вот тогда был праздник живота. В течение дня можно перекусиь в снек баре, очень понравились лепешки с разными начинками, которые пекут при входе на пляж, там же делали гамбургеры,с 14 до 16 часов давали мороженное, в 16 часов пекли пончики, так что голодными никто не остался.

Анимация слабовата, лично мне было скучно вечерами, детям все понравилось, минус только то что горки включали на несколько часов.

Отдельно хочу выделить посещение спа центра в отеле (турецская баня хамам), если будет возможность посетите,не пожалеете, стоит эта процедура 50$.

Среди отдыхающих основную часть составляют немцы, русских % 30, поэтому все чинно, спокойно, персонал приветливый, особенно по отношению к детям.

Отель подходит для спокойного семейного отдыха, рекомендую для отдыха от городской суеты.

Единственный минус, это то что аля карты для посещения итальянского, турецкого ресторанов для для всех отдыхающих бесплатно, кроме гостей из России, нам это стоит 5$ c человека, хотя когда покупаешь путевку у Тез тура это не оговаривается.

Тем кто выезжает в ближайшее время на отдых, желаю приятно провести время.

Добавлено 27.06.11 12:49 (1 930 символов в тексте)