Регистрация: 18.02.13
Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
июне 2011
05.06.11 - 18.06.11

Здравствуйте, счастливые люди, которые собираются в отпуск...

Здравствуйте, счастливые люди, которые собираются в отпуск и выбирают этот отель!

Каждый год мы с подругой осваиваем новые места отдыха в Турции) На этот раз очередь дошла до Аланьи, район Махмутлар.

Отель выбирали за 2 дня, так как уезжали по горящей путевке и ни капельки не пожалели.

С самых первых минут нашего пребывания в отеле мы были очень обрадованы тем что несмотря на столь поздний заезд (около 1 ночи) разбудили поваров и др персонал... нам приготовили перекусить, дали отличный номер.

За время нашего пребывания , а это 14 ночей, еда была настолько вкусной и разнообразной, что мы набрали по 3 кг)))))) каждый день давали блюда из курицы, 3-4 гарнира, свежие пирожки из слоенного теста с сыром (наши любимые), овощи, соусы, 4 вида фруктов всегда (арбуз, дыня, абрикосы, яблоки) и конечно сладостииииииииииии!!!!

От бани мы тоже были в восторге! Пошли туда утром после приезда. Все процедуры заняли около 2,5 часов. Сауна, пилинг и пенный массаж был обыкновенным, а вот масляный массаж , который делала девушка из эмиратов (имя не запомнили) просто божественный !!! обязательно к ней попадите.

Пляж. До пляжа идти около 5 минут. Нужно переходить через дорогу. и вот он, красавчик пляж: зонты, шезлонги, матрасы.... все как полагается, бар на пляже с платными напитками... Но на пляже есть маленькое НО... вход местами имеет достаточно острый рельеф и можно рассечь ноги(((

Очень милый, добрый персонал. Все понимают русский язык, а некоторые идут дальше - стараются говорить по русски)))), ну как получается.

в общем от отдыха в полном восторге!!!!!!!! полны позитива !!!!!!!!

Добавлено 27.06.11 17:52 (1 598 символов в тексте)
Все отзывы Tatyanatati (3)