Регистрация: 07.10.05
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала в
ноябре 2005
01.11.05 - 15.11.05

Отель очень хороший! Общая территория с Sea Life, можно...

Отель очень хороший! Общая территория с Sea Life, можно пользоваться всеми услугами, как в Club, так и в Life.

Сауна, турецкая баня, джакузи платно.

Питание разнообразное, оч.вкусно!!! Питаться можно также в club и life, где хотите! Очередей за блюдами не было!!! Хотя, отель был битком!!! Всегда были картофель фри, пюре, запечёный! Были не каждый день, но часто морепродукты!!!

Море прекрасное, ветр бал только последние 2 дня(отдыхали 12 дней), но в это время всегда поднемается ветер в Шарме! Течения не было!!!! Купался 3-летний ребёнок!!! А с понтона плавала 10летняя девочка, кот плавать не умеет!!! Одевала надувной желет и купалась!!! Рыбок оч.много!!!

Есть живая музыка, анимация. Аниматоры постоянно зовут на дискотеки в Наама Бей(увезут, привезут) Всего 15$. В отели всегда много народу, всегда весело!!!

Территория очень красивая!

Персонал очень вежливый, если много народу, мы подзывали, заказывали,они сразу приносили!!! А если народу не очень много, то сами подойдут!!! Нам даже в номер ребёнку приносили картошку фри, если мы в ресторан не приходили ужинать!!!

Все мои туристы, кто ездил в эти отели, остались довольны! Приходили с благодарностью!!!

Я сама в Египте не в первый раз, да и в других странах бывала, так что сравнивать есть с чем!!! Многие наверное не знают, что зимой в Египте сезон ветров!!! И рядом с этими отелями поблизости нет других!!!!

А ещё мне понравились три отзыва с отметками 1 1 1!!! Обратите внимание на дату, когда их оставили!!!! Кто-то специально это сделал!!! Наверное оч. хотел попасть в этот отель, но не получилось!!! Решил со злости репутацию подпортить, чтоб другим не захотелось туда ехать!!!!!!

Если будут вопросы пишите на мыло, отвечу!!!

Добавлено 23.02.07 12:26 (1 715 символов в тексте)