Регистрация: 31.05.11
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала В одиночку в
июне 2011
02.06.11 - 14.06.11

Добрый день(вечер,ночь) всем!)))) Отдыхала в этом...

Добрый день(вечер,ночь) всем!))))

Отдыхала в этом отеле с 2.06-14.06.2011. По приезду подарили браслеты из живых цветов(запах обалденный). Разместили нас быстро,номера большие уютные.Нам попался номер с перегородкой(можно сказать двухкомнатный) с двумя огромными кроватями. В номере есть телевизор с двумя российскими каналами+ещё около 80 кабельных ,в каждой комнате кондиционер(сильно не увлекайтесь,можете простыть),холодильник,чайник,две кружки,два стакана.Для тех,кто едет в сезон дождей зонты.:).В каждом номере широкий балкон (кому повезёт с балкона можно нырять в бассейн).Сейф электронный.

ПЕРСОНАЛ хороший,все улыбаются, здороваются,относятся ко всем доброжелательно. Я ездила с очень курящей женщиной,которая постоянно торчала на балконе,а ключ у нас был один(для тех кто не знает, когда его вынимаешь свет гаснет).Я не могла до неё достучаться и мне постоянно на помощь приходила уборщица открывая дверь.Я её угостила русской шоколадкой.Вообще хочу сказать,как вы сами будете к обслуживающему персоналу относиться так и они к вам будут.))) Чаевые я ни разу не давала,похоже у них не принято.Исключение рестораны.Единственный недостаток пятна на постельном белье(но оно всё-равно белоснежное)).Полотенца меняют каждый день.Воду 1,5 литра тоже ставят ежедневно.В душе вода попахивает иногда.Для тех кто любит 5* отели и придирается к разным мелочам этот отель не для вас.А те кто едет отдыхать душой и телом: Добро пожаловать!!!!)))

ТЕРРИТОРИЯ большая и почти вся занята бассейнами,есть небольшой сад.Море очень близко к ресторану.Всё как на фотографиях.Есть дискотека,но мы там не танцевали.В одном бассеине есть джакузи,в другом текут сруйки воды(я под них вставала шею и плечи массажировала)

ЕДА: Я брала только завтраки т.к.собиралась ездить по экскурсиям.Всё очень вкусно!!!!!

Кто брал всё включено тоже остались довольны.Обедать мне не очень хотелось,а ужинать можно было как в самом отеле(шведский стол 480 руб(бат))так и за его пределами от 50 до 400 бат.Пройдитесь по всем не пожалеете:)) Есть индийская кухня, русская

(с борщом,окрошкой и салом)! Рядом с отелем есть пиццерия,обязательно зайдите и не жадничайте чаевых,везде дают к заказу бонусом ещё чего нибудь вкусненького!

Не торопитесь брать ЭКСКУРСИИ у Пегаса.Возьмёте на улице дешевле.От Пегаса можете съездить на 2 бесплатные обзорную и на сувенирку(большая просьба,кто поедет на Латексную фабрику от Пегаса передайте мои извинения русской продавщице(забыла имя,по моему Настя:-(.Я обещала ей русскую шоколадку передать,а у меня не получилось)

Съездите на Пхи-Пхи(очень красиво) На о.Дж.Бонда не так красиво,но тоже классно.Сходите на "Фантазию"(только сердечникам надо осторожней) грохот и выстрелы из пушек бывают неожиданными.

По понедельникам и четвергам работает РЫНОК с 17:00 дешёвые сувениры и вещи можете приобрести там.Ещё есть магазин " ТЕСКО ЛОТОС"с дешёвыми фруктами и выпивкой.туда можно доехать на такси за 100 бат(лучше набрать побольше народу),но я чаще ходила пешком.Есть короткая дорога от пляжа за отелем через поляну,кстати мне о ней подсказал русский парень Ярик,который работает в"Алекс-туре"в др.отзывах про него уже достаточно рассказано,можете смело брать у него экскурсии.У них замечательные русские гиды Надя,Женя и Алиса(супер)!

Я думаю достаточно рассказала,мне всё и все понравились.Отель подойдёт как для семейного отдыха так и для компаний.Если возникнут вопросы,обращайтесь.

Добавлено 27.06.11 20:45 (3 442 символов в тексте)