ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 6
Photos: 28
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a couple in
June 2011
07.06.11 - 19.06.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Вот и я решила оставить отзыв. Пусть люди знают правду...

Вот и я решила оставить отзыв. Пусть люди знают правду, потому что туда ехали в сомнениях, начитавшись тут и хорошего и плохого. Сразу хочу сказать не верьте всяким гадостям какие тут расписывают, если ехать действительно с таким настроем и только и делать,что искать минусы,то конечно отдых будет испорчен! Отель замечательный, территория ухоженная, там постоянно трудятся над этим! Номер дали хороший без всяких бакшишей, во втором корпусе. В номере чистенько и уютно. Убирали номер тоже хорошо, мальчик лепил и цветочки и человечков, и лебедей. А увидев в коридоре улыбался и кричал "Привееет!!! Мелочь,а приятно. :))) Его труд мы конечно тоже вознаграждали. Кто-то тут писал,что персонал с кислыми физиономиями?? Тоже - неправда!!!! Все приветливые,все здороваются!!!! Был момент сломался кондиционер,но его по звонку очень быстро починили! В еде я привередливая,но там вкусно всё!!! До сих пор вспоминаю утренний омлет и плюшки! :))) Ела от пуза,как говорится! А уж выпечка и пирожные,ммммммм, отдельная хвала!!!! Купили,кстати, духи в отеле,сторговались так,что они вышли нам дешевле,чем продают на экскурсии!!!

Морее...Это отдельная песня.. Чистое,как слеза,глаз не оторвать. Но покупали для надёжности тапочки,мне за 7 баксов, а при отеле мужу купили за 5! Лежаков всегда хватало, пусть не всегда на первой полосе,это неважно нам было.

Анимашки - большой ВАМ привет,если читаете и спасибо! Трудитесь на совесть! До сих пор в машине под музыку танцуем все танцы и утром, и вечером (и ничего,что сидя!). Так что соблюдаем ритуал! :))) Очень понравился Оди, Зуба, Артур и Ольга! :))) В общем, не заскучаете с ними ни утром, ни днём, ни тем более вечером. :))))

Очень не хотелось уезжать, до сих пор скучаю и вспоминаю... Если будет возможность,обязательно вернёмся!

Animation

Beach

Rooms

View more
TRANSLATE
Added 27.06.11 20:57 (1 773 characters in the review)
Add comment
Complain

16:13 28.06.11

Уважаемая госпожа Enigma!

Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за то, что выбрали наш
отель. Мы надеемся, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у вас останутся только
приятные солнечные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя
на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите легкое дуновение
южного ветерка. Хорошо, если все, что Вы запланировали в эту поездку,
свершилось, а если вдруг нет, или Вам просто у нас понравилось, мы
всегда будем рады увидеть Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh

20:04 28.06.11

мы тоже отдыхали в этом отели,только 8 месяцев назад всё понравилось за исключением 3 вещей-мухи в гл ресторане ,вымогательство при заселении,маленькие пластиковые стаканчики для пиво в баре на пляже.Надеюсь что этого сейчас нет,а насчёт еды, моря и детской анимации всё отлично

13:31 29.06.11

Здравия Вам.Если не трудно напишите ,пожалуйста,названия песенок(анимационых),а то очень скучаем.Зарание СПАСИБО.

13:49 29.06.11

Скажите , можно ли в отеле воспользоваться своей ручной соковыжималкой и делать ребенку соки, если натуральных, как по отзывал прочитала- нет?

16:55 29.06.11

mokrwowa я вам написала в личку. А по поводу соков, они есть, выжимают прям при вас,просто они платные,цена стоит когда 1 бакс,когда 1,5. Можете и сами выжимать, просто из ресторана придётся нести фрукты и в номере выжимать.

15:15 30.06.11

Уважаемая госпожа Enigma!

Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за то, что выбрали наш
приятные солнечные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя
на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите легкое дуновение
южного ветерка. Хорошо, если все, что Вы запланировали в эту поездку,
свершилось, а если вдруг нет, или Вам просто у нас понравилось, мы
всегда будем рады увидеть Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh