Регистрация: 25.05.11
июне 2011
19.06.11 - 26.06.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали вчетвером с 19 по 26 июня. Отель нормальный...

Отдыхали вчетвером с 19 по 26 июня. Отель нормальный, но цене не соответствует. Присоединяюсь к отзывам Ангел и Nick2010. Хотелось бы добавить по поводу наличия мест у бассейнов, с 9 утра свободных просто нет. Причём лежат на лежаках в основном полотенца, а люди, которые их оставляют, могут появиться только вечером для того, чтобы забрать эти полотенца. Туалет на ресепшен - это нечто! Буквально через минуту свет выключается, и чтобы он включился, можно или ногой топнуть или рукой помахать. Отдыхающие на пляже оккупируют лежаками все подходы к воде и к бару, полный бардак, поэтому арендовали шатёр Газебо. Мило, тихо, обслуживание хорошее, а главное свой маленький кусочек пляжа. Но самые наглые тащили лежаки с общего пляжа. Правду говорят, что наглость - второе счастье. В русский отель 100% больше не поеду. Очень понравился рыбный а-ля карт, советую посетить.

Добавлено 27.06.11 22:00 (869 символов в тексте)

10:43 28.06.11

Скажите пожалуйста, сколько стоит аренда Газебо? Спасибо.

11:05 28.06.11

Аренда Газебо стоит 40 $ с 9 до 19 за двоих человек, если людей больше, то соответственно дороже. Два раза в день приносят поднос с фруктами, после обеда - мороженное и печенье, напитки втечение всего дня.

11:38 28.06.11

Скажите пожалуйста отель семейный или молодежный?Очень-ли шумный?

12:02 28.06.11

Отель для семей с детьми и молодёжи. Мы ездили с подругой со взрослыми детьми (17 лет), они в полном восторге, очень понравились дискотеки, не хотели уезжать. Ну а нам хотелось бы чего-нибудь потише и побольше комфорта. Очень много семей с маленькими детьми.

01:53 01.07.11

на счёт цены, вы можете ошибаться. Скажу так, лично мне предлагали разные турагенства с разными ценами и разница доходила до 20 тыс руб.-поэтом у кого купили тот на вас больше и заработал..На счёт наличия мест у бассейна тоже можно сильно и долго спорить, Вы на море приехали чтобы у басейна лежать мертвым грузом или купаться в Средиземном море. И на пляже не было ни разу чтобы были заняты все лежаки и такие сказки как тажить лежак с общего пляжа вообще какая-то клоунада..На счёт ресепшена, -это место где вас встречают ,как приезжих гостей, провожают и отвечают на многие вопрсы, на кот. вы сами не смогли найти ответ..что нет больше мест на територии отеля куда можно сходить в туалет? Бар на пляже-там почти полное самообслуживание кроме пива и свежевыжатых соков-о каких оккупациях идет речь вообще не понятно?

10:08 01.07.11

1. По поводу цены - есть с чем сравнивать. 2. Приехала я на море или хочу у бассейна полежать - это Вас, уважаемый, не касается. 3. Где Вы прочитали в моём отзыве то, что лежаки на пляже заняты? Я писала, что возле шатров газебо свой маленький кусочек пляжа для тех, кто арендует шатры, а не для всех отдыхающих. 4. Если я сижу в лобби, то по-Вашему в туалет я должна бегать в номер в дальнее бунгало? 5. По поводу оккупаций я писала, что загораживают лежаками подход к бару и к морю, причём здесь обслуживание в баре??? И по поводу клоунады, видимо Вы и есть тот самый клоун!

19:08 22.07.11

Ноженькой мы топнем, в ладошеньки мы хлопнем – свет скорее зажигайся, оккупант с пляжа убирайся !!! В Газебо мы отлежимся – кусочком пляжа насладимся !!! 100% русский уезжай – Украина заезжай, лежак с пляжа не тащи, а-ля карту посети(рыбную) !!!

08:39 01.08.11

Молодец, Андрейка, всё правильно, только вот "русский уезжай, украина заезжай" - мимо! Но ... улыбнуло!!!

Все отзывы marinnusik (1)