Регистрация: 13.05.10
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Здравствуйте! Отдыхали семьей,ребенку 6 лет. и бабушка...

Здравствуйте! Отдыхали семьей,ребенку 6 лет. и бабушка в отдельном номере. с 11-21 июня

Номера.

Быстро расселили в первом,старом корпусе,без учета,что едем вместе. Дали 2 и 5 этаж,с боем поменяли 2й этаж на 4й.Вид из номера-сосны (+помойка+кусочечек моря)

Каждый день в 22-30 бились бутылки,в 00-00 приходила машина,забирающая мусор,в 4 утра привозились продукты...под веселый звон и катание телеги прошел наш отпуск) очень хотелось выкинуть под конец с балкона бутылку с криками " и нашу забери" )))

Слышимость превосходная. Номер небольшой,шкаф и тумбы тоже. у нас были 2 кровати king size.

Поменять номер не удалось. На ресепшене объяснили,что тез тур выкупил такие номера. Вид на море 5,75 евро с человека в сутки..

Номер при выселении не продлили.

В номере холодильник бесплатно. Утюг дают под залог 20 евро.

Приборка. посредственная. Полотенца из номера носили на пляж,лежали на циновках 1,9 евро.Без проблем нам эти полотенца потом меняли.

Питание.

Питание хорошее,качественное.Разнообразны,к сожалению, лишь закуски на отдельном столе.Не хватает гарниров,овощей(кроме помидоров,огурцов и перца) Гарниры-картошка и рожки. Обеды так себе.Десерты тоже средние. Завтрак+ужин оптимально. В ресторане начинают убирать еду,десерты,фрукты за 30 минут до окончания времени работы ресторана,так что если вы приехали с экскурсии, не надейтесь как следует покушать. Ресторан сам старенький,обшарпанный, столы качаются.

Персонал.

Вежливы на ресепшене, администратор ресторана,и горничные. Официнты, повара-по настроению. Грязную посуду долго не убирают. Сами на соседние столы составляли,за вилками-ложками ходили, закажешь воду-не факт что вспомнят и принесут.некоторые туристы еще сами с тарелок еду счищали.полное самообслуживание!

В общем,отель на присвоенные 4* еще не совсем дотягивает.

Море.

Море чистое,достаточно теплое. Пляж грязноват,чище там,где лежаки и пр.развлечения.Спасателей не видела,туалета и душа тоже.

Рядом есть несколько магазинчиков,если выйти на дорогу у и повернуть направо, и вверх,то там есть небольшой магазин Spar. Еще чуть дальше красная будка,где можно приобрести билеты на автобус

Экскурсии с Тез туром.

Ну что сказать! Нас забыли забрать на экскурсию,гид еще пыталась нас убедить в начале,что мы автобус просмотрели. а мы час на жаре с ребенком выстояли. оказалось,что просто не к нашему отелю приехали. деньги вернули,настроение на 0. обидно,что мы уже не смогли попасть на эту экскурсию в др.день,уезжали. Дала нам дельный совет :" Если автобуса нет 10 минут,то он уже не приедет" очень своевременно.

---Обзорная экскурсия по Барселоне.---

строилась по принципу- "а вот это вы увидите,когда купите экскурсию "фонтаны".Поэтому видели мы мало,набегами. Убедилась,что нужно самим везде ездить.

Самостоятельно посетили Таррагону и Реус.Карты городов попросите на ресепшене,либо в киосках "i" на по приезду в город.

Порт Авентура - восторг! 49 евро на 2 дня(покупали у Тезтура,в ПА-дороже) Если в планах прокатится на всех аттракционах,включая водные, берите или сменную одежду,или дождевик(в магазине он будет стоить дешевле,чем в Порт Авентура-11 евро) . Как вариант- пододеть под майку, купальник.

От Испании остались отличные впечатления.Подходит для тех, кто хочет совместить пляжный и экскурсионный отдых!

вид из номера(1 корпус)

вид из номера 409 (1 корпус)

вид из номера(1 корпус)

Добавлено 27.06.11 22:57 (3 267 символов в тексте)

16:53 26.05.12

Что-то вам с Тез-туром не очень повезло((((
Спасибо большое за отзыв - очень полезный ;)

15:11 27.05.12

Luban4ik1,да..тез тур и гид нас удивили) Пожалуйста)

00:15 20.01.14

Nam s Tez-turom toze ne povezlo, skazali-takie nomera Tez vikupil,takze mucilisj 2 nedeli ot musorki, ot xamskogo otnoshenija na reception,rabotala takaja Natalja tak ona otkrito izdevalasj .Ne pomogli ,ni prosbi ,ni popitki doplatitj za lucsee raspolozenie,xotia bili mesta.Nado utocniatj v kakoi korpus poselitj sobirajutsia Vas,xotia eto starajutsia umolcatj v tezax.

15:24 20.01.14

TERESA, я сейчас смотрю номера и отзывы по разным тур.операторам. + в последнее путешествие писала прямо в отель. Туроператор не расскажет,какие номера берет.

Все отзывы Irina (11)