июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Только что вернулись из этого отеля. Отдыхали...

Только что вернулись из этого отеля. Отдыхали с 15 по 25 июня. Как говориться на вкус и цвет товарищей нет. Мы отдыхали с мужем, без детей и поэтому проблем с питанием у нас не было. Выбор блюд не очень большой, но все вкусно, мясо в достаточном количестве и всегда хорошо проваренное или прожаренное. Сладости все очень вкусные. Фруктов маловато, но нам хватало. Из фруктов давали яблоки красные и зеленые (кстати очень вкусные, хотя яблоки не очень люблю, но там ела с удовольствием.),апельсины, персики и на ужин арбузы ( очень сладкие - сахарные). Мороженное давали в течение всего дня: шоколадное, ванильное, фисташковое и клубничное. (кстати тоже очень вкусное). Пиво и легкие алкогольные напитки с 10, а вот крепкие алкогольные напитки с 16.

Что касается размещения, не знаю как кому, но нам повезло. Нас разместили в 57 номере - бунгало. Преимущество в том, что это первая линия бунгало. Два шага влево и ты в ресторане, прямо - в баре у бассейна, вправо и ты на море. Номер очень большой с кухней, кондиционер, фен (все работало). Большая веранда, вечером было где посидеть.

Море сказка - чистое, прозрачное, а вот пляж к сожалению грязноват. Минусом также являются платные лежаки и зонты на пляже и отсутствие пляжных полотенец. Но зато первая береговая линия и пляж протяженностью 300 метров. На пляже много деревьев, так что место в тени всегда можно найти.

Территория отеля большая, зеленая, ухоженная.

На ресепшене можно поймать халявный вай фай.

Кстати, огромным преимуществом этого отеля является близость города Кос. До центра города можно дойти пешком или взять на прокат велосипеды. В городе есть много достопримечательностей, так что будет на что посмотреть. В городе есть порт и оттуда можно отправиться на острова, выйдет гораздо дешевле, чем покупать путевки у тур. оператора.

Да, чуть не забыла - аквапарк. Для отдыхающих отеля Атлантис - бесплатно. Отвезут, привезут, надо только записаться на ресепшен.

Добавлено 27.06.11 23:18 (1 939 символов в тексте)