АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
122 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in June 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Только самые положительные впечатления! Жили в отеле...

Translate

Только самые положительные впечатления! Жили в отеле "Лиа"-это второй отель комплекса на первой линии,окна с балконом находятся в 20 метрах от пляжа!

Отель и номера очень чистенький и аккуратненький.Свои 3 звезды отбивает на 100%,кто любит "понты" пожалуйте напротив через дорогу в 5-ти звездник на второй линии,дальше от моря и дороже в три раза))),проход на пляж через территорию Кукуруса)))

Персонал очень внимательный,семейная атмосфера,т.к. владеет отелем одна семья и все родственники работают там.Есть русский работник-зовут Александр,живет на Крите давно,все рассказал и показал.

По-моему все номера с видом на море,пляж песчаный кстати напротив отеля самый лучший по сравнению с другими на всей линии 1-2 километров.Рядом 2 супермаркета,полно прокатов авто и мотоциклов и куча таверн и ресторанов с вкусным меню,так же прямо напротив выхода из отеля остановка автобуса.

Очень рекомендую для семейного спокойного отдыха.Вокруг только англичане и немцы,русских почти не видели за 14 дней,для некоторых это плюс))).

Минусов не увидели.

Added: 28.06.2011 08:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 051 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
All reviews of the hotel (4) Next rate
Владимир
Unverified Account
Турист