Отзыв об отеле Ali Bey Club Park Manavgat (отель был переименован 01.01.14)
июне 2011
11.06.11 - 18.06.11

Отель очень старый, не соответствует нынешним требованиям...

Отель очень старый, не соответствует нынешним требованиям по многим параметрам.

Пляж - обслуживание на пляже отсутствует. Окурки, бутылки и объедки убирают плохо,грязновато. Бара на пляже нет! Старые шезлонги тесно для сезона.Лежаки туристы занимают в 7 утра.

Добавлено 28.06.11 12:13 (260 символов в тексте)

11:58 29.06.11

Бара на пляже действительно нет и связано это с тем, что до бара пара минут пешком. Насчет уборки пляжа тоже не соглашусь - при мне два человека ходили со специальными ситами-волокушами просевали песок на пляже от мусора. Насчет шезлонгов тоже не объективно - на пляже добротные деревянные шезлонги, а не какие-то пластиковые, что говорит о хорошем уровне отеля.

17:34 29.06.11

Неправда ваша... приходили на пляж постоянно в районе 10-30 с левой стороны пляжа всегда были места.. хотя с правой действительно все занято... просто на левую сторону идти дальше... а после завтрака так неохота:)) ни разу нигде лежаки не занимали и всегда ложились....

16:23 05.07.11

Эту чушь, можно написать про любой отель, никакой конкретики в вашем отзыве не прозвучало. Видимо, у вас возникло, неоправданное желание насолить отелю.
Так вот, были в период конец мая - начало июня, приходили на пляж около десяти, всегда с левой стороны были свободные места, в принципе, как и с правой. Никогда заранее не занимали места на пляже и всегда и в любое время, в том числе, после обеденное, находились свободные места.
До бара два шага, хотя территориально он отделен от пляжа.
Номер брали супериор с евро ремонтом.
Нет минусов, одни плюсы, товарищ Алекс.

14:41 12.07.11

а по-моему отзыв нормальный. минусов хватает. кафель на полу в комнате, ключ с брелоком (наверное только в Али Бее можно увидеть такое), даи саму карточку таскать с собой приходится постоянно, так как без нее не накормят, не напоят. во многих отелях такого уровня уже давно нет ни браслетов, ни обязаловки по предъявлению карточек. те у кого "ультра" пусть бы и носили , а остальным-то зачем это нужно?до бара по жаре и солнцу топать с пляжа порядком. лишний раз не пойдешь. лежаки тяжеленные. неудобные. анахронизм какой-то.

23:56 26.07.11

Алекс, не знаю в каком отеле вы жили. Территория вылизанная, постоянно убирают, моют, стригут. На пляж ходили в любое время и всегда были свободные лежаки. Да, лежаки староваты, но справедливости ради нужно сказать что отель их постепенно меняет (отдыхали в этом же отеле 2 года назад поэтому знаю о чем говорю).

Malgr. То что плитка на полу - это гигиенично, имхо, т.к. всякие половики впитывают всякую грязь. По поводу того что топать далеко - на то это и клубны отель, что у него большая территория, если Вы не любитель этого - выбирайте маленькие отели

По мне так были два минуса - замок в дверях так устроен, что он открывается простым нажаием ручки (изнутри конечно); у нас маленький ребенок (1,5 года) постоянно открывал и выбегал наружу. Второе - не понравилась мерцающая пожарная или какая-то там сигнализация на потолке (над кроватью). жесть конечно, хотя спать не мешает

14:58 29.07.11

cher alfa - вы бы внимательнее прочитали. речь идет в отзыве об отсутствии бара на пляже (и это никак не связано с клубностью и звездностью), а не о больших расстояниях.

21:45 30.05.12

Лежаки на пляже были свободные всегда,т.к. есть еще и аквапарк огромных размеров,где, в основном, весь народ и тусовался. По-поводу лежаков: почему смущает их вес???? Вы их что,на себе носите что-ли? По-поводу карточек: у нас с мужем их ни разу не спросили,ни в баре,ни в ресторане,ни в аквапарке.

21:46 30.05.12

Да,кстати,мы были в середине июля,в самый разгар сезона.А пляж был полупустой.