Регистрация: 23.07.10
мае 2011
01.01.70 - 01.01.70

Это очень хороший отель!

Так как в интернете очень мало свежих отзывов по этому отелю, спешу поделиться впечатлениями.

Скажу сразу – это не 5 звезд, а 4, но это очень хороший отель и (если вы пара или с детьми) туда однозначно стоит ехать. Вне зависимости от объективных и субъективных недостатков, которые будут указаны ниже. Все недостатки меркнут благодаря потрясающему ландшафтному дизайну территории и великолепному сервису.

1. В этот отель довольно трудно попасть, так 98% контингента отдыхающих – немцы, бронирующие отдых за полгода вперед, 2% - русские, поляки, голландцы… Раздражения немцы не вызывают, если только генетическое и то, только в первое время. Все чинно, спокойно, предсказуемо и по порядку. По вечерам собираются в баре стайками, пьют пиво, режутся в картишки. Хуже, когда приезжают братья – славяне, всего дай бог 1%, но создается хаус и шум. Особенно смешно и стыдно наблюдать, как они ломятся за едой, как в последний раз.

2. Отель расположен у дороги, и шум есть. Мы жили во втором ряду от дороги, и порой было довольно таки неприятно. При закрытом окне шум входил в деревянную дверь. Прибавим шум на целый день, как минимум раз в неделю от ландшафтных работ. Но еще хуже – это пение птиц. Их там катастрофическое количество, живут под крышами домиков и чирикают круглосуточно. Т.е. есть птицы – не слышно дороги, нет птиц – слышно машины. В отеле не травят комаров, и даже при таком количестве птиц, спать при открытом окне невозможно. Кондиционер есть, но старый, поэтому тоже шумит и течет. Соседей также очень хорошо слышно. Мы жили на 3 этаже, взбирания нас проблем не доставляли, равно как и прогулки до ресторана и пляжа.

3. Номер хороший и удобный, не такой страшненький как на картинках. Мыло-шампуни экономят, минибар пустой, приносят бутылку воды. Убирают хорошо. На балконе сидеть одно удовольствие. Кровати маленькие. На двоих – 1.40, на одного 1.20. Мы их сдвинули. Ключ выдают один.

4. Питание хорошее, ресторан красивый, очень приятно сидеть на веранде среди цветов и зелени. Сервис великолепен, не успеваешь отставить пустую тарелку – уже забирают. Повара постоянно патрулируют, мониторят вкусы. В ресторане столько персонала, чуть ли не больше отдыхающих. Снэк вкусный, но каждый день один и тот же. Айран разбавленный, коктейлей как таковых нет, газировка турецкая, пиво дешевое.

5. Анимация великолепная, лучшая, что мы видели. Скучать не дадут днем, развлекут вечером.

6. Бассейны великолепные, их много, глубокие и не очень, детские и с имитацией захода с берега, мостики через них, горки, а рядом природа – в общем, удовольствие сплошное.

7. Пляж каменистый, обычный для этого района, заходить тяжело, лучше с пирса.

8. В тренажерке, холодной бассейне и спа – пустынно. Видимо, немцы не очень жалуют. Брали массаж-пилинг, девочки тайки довольно неплохи.

9. Аля карт мне понравился. Он рыбный.

Вывод - с удовольствием через пару лет прокачусь туда еще раз.

Добавлено 28.06.11 13:09 (2 899 символов в тексте)

22:04 28.06.11

У нас насекомых травили еженедельно, при этом накануне в каждый номер клали предупреждение, мол не беспокойтесь, все экологически чисто. И реально на следующий день обрабатывали всю территорию. ну и останусь при своем мнении, анимация очень слабая.

15:05 09.07.12

Анимация великолепная. Не стоит судить по одному посещению, которое может даже и было не в сезон. Тем более, что анимационная команда меняется даже в разгар сезона. Ну не повезло вам!!! Другим повезло больше.

Все отзывы Калина (4)