июне 2011
19.06.11 - 27.06.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Впечатление от отеля самое лучшее,какое только может...

Впечатление от отеля самое лучшее,какое только может быть.Все было прекрасно и даже больше.

Номера нормальные.убирались чисто.но на 5 звезд конечно не тянет.

Зато питание было хорошее.Объедаались там как могли.Еще там было очень вкусное мороженное с 3 до 5.

Персоонал хороший.Бармены около бассейна хорошо работали.в главном ресторане очень быстро работали официанты.Уборщицы убирадлись чисто.Все всегда улыбались.Желали доброго утра,дня и спокойной ночи.Это очнень радовало.Они сделали этот отдых приятным.

Отель очень большой.

Территория просто огромная и оооочень зеленая.Что важно.Там всегда было приятно ходить и любоваться всем этим.Не то ,что отели в городе.дышать нечем и мало места.

Но вот сааааамое главное в этом отеле так это АНИМАЦИЯ.Они просто самые самые самые лучшие,великолепные,веселые,заводные,приятные и вообщем до безумия хорошие ребята.все до единого.Без этот отдых был бы совсем обычным.Так много хочется про них сказать.

и по именам кто больше всех запомнился.

Мурат.Высокий такой,улыбчивый.у него такие белые-белые зубы.хороший спортсмен.

Мэриж.

это протсо нет слов.у него стрельба из ружья была.Он очень веселый и добрый.всегда уделяет время и говорит приятные слова всегда.сплошной позитив.

Орко.или Mr.Boccha/Боча-игра с французским шариком.Сам Ороко очень худой,но у него такой голос грубый.когда он кричал,чтоб совбрать народ на игру.его было слышно метров за 300.

Диана,она вела аэробику.очень хорошая девушка.

добрая.красивая и приятная.

Сергей,он с Украины.Его в шутку называют там ненормальным аниматором.

Потом3 что в нем столько энергии,что аж страшно становится.У него подростки.Он их всячески развлекает.А еще он отлично танцует.и клево улыбается.

Еще очень важная особенностьь анимации то.что там есть детский клуб.

там работают два прекрасных аниматоров Вики.

Они просто ну оечнь хорошие.как они справляются с толпой детишек просто приводит в восхищение.Если вы едите туда с детьми,то будьте уверенны ваши дети буду в огромном восторге и вы сами.для них там столько развлечений,что аж завидно становится.Для детей там просто рай.

еще хочется отметить дт-джея Энгина.

обычно он вел игру у бассейна и каждый день с утра и до вчеера вел радио.Он тоже очень хороший,добрый,всегда улыбался и говорил доброе уторо.

а еще он так смешно говорил"Пожалуйста"это было что-то.сильно запомнился.

но наверно самая главная звезда этого отеля,так это Эрдаааааааал.

это просто самый веселый и лучший человек в Мире.

я таких как он нигде больше не видела.только ради него хотя бы стоит туда поехать.

Он заменит все на свете Камеди клаб.От него столько позитива.он всегда вел вечерние шоу и раздавал грамоты.но даже на это невозможно было смотерть без слез,от смеха конечно.Эрдал это такая личность.которую вы нигде не встретите.У него было много шуток,которые мы выучили и теперь пользуемся.

Самое его коронное слово это"Воообщее"

Если б не Эрдал,то не представляю даже,чтоб мы там вечерами делали.Спасибо ему за отдых и всееслье.

Еще хочется отметить танец отеля.его все вместе мы танцевали раз 5 на дню.

очень веселый и клевый танец.Его должен знать каждый.кто там отдыхает.

Вообщем псиать можно бесконечно.Но всего не передашь.

Я люблю анимаааацию.Спасибо за отдых.

Добавлено 28.06.11 14:58 (3 243 символов в тексте)

18:54 28.06.11

Утро пятницы, 10:00, начало анимации, ди-джей Энгина пытается поднять пипл на клубный танец: «Встаем-встаем, руки в верх Ну Пожал-ю-у-у-уста (музыка Па-БА) Ну Пожал-ю-у-у-уста (Па-БА) ННу Пожал-ю-у-у-уста (Па-БА)Ну Пожал-ю-у-у-уста (Па-БА)Ну Пожал-ю-у-у-уста (Па-БА)Ну Пожал-ю-у-у-уста (Па-БА)Ну Пожал-ю-у-у-уста (Па-БА)Ну Пожал-ю-у-у-уста (Па-БА)Ну Пожал-ю-у-у-уста (Па-БА)Ну Пожал-ю-у-у-уста (Па-БА)Ну Пожал-ю-у-у-уста (Па-БА)Ну Пожал-ю-у-у-уста (Па-БА)Ну Пожал-ю-у-у-уста (Па-БА)Ну Пожал-ю-у-у-уста (Па-БА)Ну Пожал-ю-у-у-уста (Па-БА)Ну Пожал-ю-у-у-уста (Па-БА)Ну Пожал-ю-у-у-уста (Па-БА)Ну Пожал-ю-у-у-уста (Па-БА)Ну Пожал-ю-у-у-уста (Па-БА)Ну Пожал-ю-у-у-уста (Па-БА)Ну Пожал-ю-у-у-уста (Па-БА)Ну Пожал-ю-у-у-уста (Па-БА)Ну Пожал-ю-у-у-уста (Па-БА)» Вот это все повторилось столько или больше раз подряд. Я не считал. Вас это читать не достало? А если бы слушать? Это хорошая анмация?! Это анимация отстойная!

02:30 01.07.11

ну пожалуйста, сказал 5 раз и забыл-пошутил и проехали, а вы решили на этом акцентироава свое внимание?

11:04 03.07.11

Может быть я бы не обратил на это внимание, если бы это было 1 раз, но до этого, вечером, ди-джей Энгина на ночном шоу тем же способом с Ну пожал-ю-у-у-ста поднимал амфитеатр на тот же клубнй танец. Правда тогда он сказал «всего» раз 10. Один турист, с маленьким сыном, не захтел встать, он к нему пристал и даже двинулся в его сторону, но потом, видимо, вспомнив, что туристов трогать нельзя, опомнился, а то не знаю, что было-бы... Горячий парень...
Почему мне это все не понравилось?
Это не первый наш отель. Не буду рекламировать другие отели, да и анимационные команды меняются и год на год не приходится. Так вот, в других отелях, когда начинала работать анимация, весь отель сам вставал, так зажигательно это было. Там были настоящие шоу аниматоров. В этом отеле 2 дня в неделю под девизом «развлеки себя сам». Это дни когда «Мистер PGS hotel» и «Мистс PGS hotel». Кто видел меня поймет.
А награждение победителей игр каждый вечер по часу? Это достаточно занудная процедура, на мой взгляд? Но это тоже, так сказать, «анимация».
Для первого раза подойдет. А для тех кто видел настоящую анимацию, все и так ясно.
Тут есть еще одно соображение. В отелях с хорошей анимацией, анимационные команды - интернешнл, там и немцы были обязательно в анимации, так как в этих отелях и состав туристов другой. Там нет 100% русских, там они значительная, но не подавляющая часть туристов. Видимо и анимация более высокого уровня приглашалась для интернациональных отелей. А для русских и такая сойдет.