Регистрация: 28.06.11
мае 2011
07.05.11 - 14.05.11

Отель супер.Отдыхала с подругами с 7 мая по 14 мая...

Отель супер.Отдыхала с подругами с 7 мая по 14 мая 2011г.Путевки брали в TEZ TOUR (ни каких проблем не было). Летали URAL AIRLINES все понравилось. Заселили сразу, номера предлагали даже на выбор без дополнительной платы. Номера хорошие все чисто и уютно. Убирали каждый день оставляли чаевые 1-2$.Питание было нормальное голодными никто не оставался.Территория отеля большая и очень красивая, много растительности. Мы были в других четверках, но этот самый лучший тянет на 5.

Рядом с отелем был рынок, где можно было купить все что вам нужно(самое главное торгуйтесь).

Отель веселый есть чем заняться, скучать точно не придется. Каждый день анимации, дискотеки если на территории скучновато было шли в Summer Garden(местная дискотека вход бесплатный),тусовки вам обеспечены.Каждый найдет развлечение на свой вкус. Кто хочет спокойствия и тишины вам в бунгало.

Отель подходит как молодежи, так и семьям. Плохих моментов не замечали и не видели,надо ехать отдыхать с позитивным настроением и отдых будет отличным.

Cvetik233 оценила сервисы

Добавлено 28.06.11 15:48 (1 020 символов в тексте)
Все отзывы Cvetik233 (15)