Регистрация: 30.06.11
Отдыхал В одиночку в
июне 2011
15.06.11 - 25.06.11

Отдыхала в Alara Kum c 15 по 25 июня 2011г. Отель...

Отдыхала в Alara Kum c 15 по 25 июня 2011г.

Отель замечательный по всем показателям.

Питание. Главный критерий для меня был- «много мяса». Мечта сбылась)))

Проживание. Сама работаю в отеле- знаю, о чем говорю. Номер прекрасный, чисто, уютно, просторный балкон. Уборка производилась ежедневно, даже кондишн включали. Приходишь с пляжа- нирвана!

Пляж. В комментах видела «платные пляжные полотенца». Неправда. Полотенца бесплатные. Проход к пляжу по тоннелю занимает 30 секунд. Тоннель совершенно сухой (тоже начиталась перед отъездом про «воду по колено»- ложь!) Пляж песчаный, всегда есть свободные лежаки (вставать и занимать их в 6 утра не нужно!)

Анимация. Практически круглосуточно! Днем у бассейна танцы живота, водное поло, игры в дартс, бочу для желающих. На пляже организуют волейбол. Вечером- незабываемые шоу, очень разнообразные, с участием гостей отеля обязательно. Я хохотала до упаду. Для желающих- вечером поездки в разные диско-клубы Алании. Так же в двух шагах от отеля (буквально) клуб Диско Дрим, работающий ежедневно. Про анимацию для детей промолчу- была без ребенка, не вникала.

Уфук, Мутлу, Туба, Аида, Ляйсан- вы прекрасная команда, огромное спасибо!

Хамам. В первый же день посетила турецкую баню хамам. Ощущения- заново родилась. Пенный массаж, затем масляный, маски- всё делалось ДЛЯ МЕНЯ, а не для галочки, как часто бывает. Никто никуда не торопился, было полное ощущение того, что я здесь желанный гость. После хамам спала пол-дня, как младенец)))

Али, Хасан- спасибо!!!

Фото. Не смотря на то, что фотоаппарат с собой был, была настолько занята происходящим, что опомнилась только в последний день, что осталась без фото. Фотографы Алара Кум сделали прекрасные снимки, быстро и качественно. Спасибо!

Контингент. Может быть мне повезло. Но. Здесь я нашла настоящую подругу Оксану. Познакомилась с множеством интересных людей. Нашла отличную компанию друзей, с которыми было весело и интересно проводить время. Отдельное спасибо Насте и Ване, которые оставили мне ключи от своего номера в день моего отъезда (международный стандарт-номер освобождаешь в 12.00, не смотря на время отлета)

Персонал в целом. Все очень любезны, дружелюбны. Начиная с директора отеля и заканчивая горничными.

Только позитив! Искренне не могу найти недостатков! В следующий раз поеду только в Алара Кум. Спасибо всем и низкий поклон! Teşekkürler!

Добавлено 28.06.11 16:26 (2 374 символов в тексте)