Регистрация: 28.06.11
июне 2011
16.06.11 - 27.06.11

В целом отель понравился : -питание на 4, т.к. завтраки...

В целом отель понравился :

-питание на 4, т.к. завтраки очень однообразны (вареные яйца и яишница-глазунья, один вид сыра внарезку, колбаса, ветчина и сухие завтраки с молоком). Чай вообще там пить не реально-брали заварку свою в пакетиках на завтрак. Есть кофе разное из автомата. Обед мы не брали, чтобы не быть привязанными по времени и можно поесть в кафе или купить что-то в супемаркете. В"Микеланджело" дешевле всего-он как раз через дорогу. Брали там оливки за пол евро, мохито-местное мясо внарезку - 2 -5 евро, вино не плохое даже и за 2-3 евро. Брали в основном "Торез". Ужины разнообразные: салаты, мясо разное: кура, свинина, кролик и т.п. Рыба тоже всегда есть.Еще повар готовит что-нибудь прямо в ресторане из мясного: подходишь и берешь у него. Рядом есть что-нибудь в кляре: лук, кура, рыба. Особенно вкусные были Spring rolls. Вроде они по средам. Разные десерты,есть мороженое Нестле.И всегда разнообразие фруктов. В разнве дни их ассортимент меняют: были арбузы , дыни, ананасы, сливы, алыча, груши, яблоки, киви, бананы, мандарины, апельсины. Вино можно купить за 10евро бутылку на ужин, если останется-отдать обратно, в баре повесят на бутылку номерок вашей комнаты до след.раза. Фрукты, да вообще все выносить везде запрещено, но если очень хочется то можно! Зачем нести мешками?

-сервис: убирают в номерах не плохо, но полотенца часто дают с пятнами и запахом хлора, хотя их меняют каждый день.

-размещение: при заезде попросили дать номер не на сторону городской дискотеки (в отзывах прочитали чем это грозит), однако именно туда и смотрели наши окна. Хотя испанская девушка сказала Ок! Жаль в тот день не работала Аня, русская приветливая девушка. Попросили гида поменять номер и на рецепшене, но сказали нет свободных номеров. А недосып конечно по этому поводу был, тк. дискотека начиналась примерно в 2-3 часа ночи и до утра. Слышно даже через закрытый балкон. Хотя может шум мешает многим и в других отелях спать отдыхающим, потому что никому совершенно нет дела, что кто-то просто дико орет по утрам или ходят какие-то группы и орут странные речевки или лозуги(?). А номера хорошие, шторы плотные от солнца, сантехника хорошая, современная все работает. Интерьер современный.

Добавлено 28.06.11 19:36 (2 218 символов в тексте)

11:16 01.07.11

Интересно, а какой бы завтрак был для Вас разнообразным? Русские каши? По-моему, в этом отеле - просто объедаловка!

Все отзывы AlikaL (1)